Свезло так свезло• 11 ноября 2022
Токсикоз. Помогите(
Добрый вечер!срок беременности 8недель.и уже 2 недели как меня все время тошнит(практически без рвоты,но целый день мутит без перестанку.Ем практически только фрукты,остальное не лезет вообще.Чай с имбирем,леденцы,кислые мандаринки-особо не спасают.гинеколог посоветовала мамарин ,пить его 3 р в день,но я смотрю в сторону эмегеста,там достаточно одной капсулы,он посильнее .Просто скажите ,как вы дотерпели до второго триместра?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 ноября 2022
Ответ дляsnejs
Фонендоскоп не может быть вредным, вы наверное с доплером путаете
Впервые слышу про фонендоскоп. Что это такое?
Да, я про фетальный доплер.
Ответ дляsnejs
Фонендоскоп это то чем пользуется педиатр или терапевт когда прослушивает пациента, его дыхание
Да, я загуглила. Но не уверена, что им могут слушать сердце ребенка в утробе. Иначе, почему гинекологи им не пользуются? Они всегда на уши слушают.
бювет_в_обед• 12 ноября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Потому что их трубочкой им слышнее и всё :)
Свезло так свезло
• 12 ноября 2022
Ответ дляDianichka
Двойня, тошнило с 19-го дня менструального цикла (так и узнала про беременность). Помогала пюрешка. Реально помогала. Оливки, черный хлеб - тоже круто. Но это все индивидуально!!! Капельницы не ставили. Терпите - оно того стоит!
Спасибо!выпила таблетку эмегеста,вроде лучше стало 😅
Аль_де_Барановна• 12 ноября 2022
Автор, по препаратам не подскажу, а по питанию, надо найти свой продукт. Я ела яблоки Семиренка, все другое, как и яблоки других сортов не работало. И ещё пила поляну квасову маленькими глотками постоянно.