Доктор Хаос• 11 ноября 2022
Тоска и грусть
Последний месяц такое давящее состояние.. энергии ноль. Грусть и тоска. Раздражает все. Девочки, как сейчас справляетесь с таким состоянием ?
Поросенка• 11 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Поздно. Лежу, втыкаю в телефон до последнего. Потом ругаю себя за это. Короче, детский сад)
От этого и настроение на нуле. Там дело в гормонах, которые ночью вырабатываются если человек не спит. В рекомендациях к ГВ было даже, что если хотите чтобы было молоко, не нужно ночами спать. Пролактин кажется.
В общем, надо до 12 ночи засыпать. Мне, кстати, тоже надо засыпать научиться вовремя, а то сижу в тиктоке до полвторого.
Доктор Хаос
• 11 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Спасибо)
Попробую проявить волю и отложить телефон в сторону 💪Может и правда, причина, где-то совсем на поверхности...
Вам тоже желаю пораньше сегодня заснуть, без тик-тока)
Поросенка• 11 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо)
Спасибо. Постараюсь. Но силы воли у меня не много. Вот когда должны отключать свет, где там киевские электрики, ау, избавьте меня от электричества ровно в 12 ночи)) У меня когда пропадает свет пропадает любой интернет.
А где сидите допоздна? Тут?
Королева красоты• 11 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Ну вот. И ник мне дали соответствующий.
Да чхать господиии. Живем один раз
Поросенка• 11 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Да чхать господиии. Живем один раз
Ага, королевам красоты легко говорить
Доктор Хаос
• 11 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
А где сидите допоздна? Тут?
И тут, и в телеграмме. И на олх, и на алиэкспрессе нужно срочно пересмотреть всякую дребедень)
А вы в каком районе? У нас как раз по графику в 12 и должны сегодня отключить свет) так,что есть шанс
Поросенка• 11 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Група 2. Днепровский. Глянула график, точно, в 12 ночи ожидается lightdown. Есть надежда))
В телеграмме у меня не много групп, успеваю минут за 10 всё перечитать.