Жена аллигатора• 11 ноября 2022

Интимный вопрос, не для брезгливых

У вас бывает такое что месячные будто выливаются за три-четыре часа? За два часа одна прокладка. Будто вот основная их часть вышла за это время, а потом идут уже меньше значительно, одной прокладки на 5 капель хватает на 6 -7 часов и даже более часов и она будет не полная.
Ощущение будто они выплеснулись за это время по быстрому и все.
Или это считается кровотечением?
В шоколаде• 11 ноября 2022
Да
Буває одною обхожусь

автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
И это второй день утро , днем их уже значительно меньше и под вечер также, на третий день ощутимо меньше и на убыль идут
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2022
Да так бывает
автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да так бывает
Я прочла что одна прокладка за два часа это кровотечение
Но если это разово а не весь день
Это тоже кровотечение?
Малая Налегке• 11 ноября 2022
У меня так не бывает. Подруга говорит, что у нее за день проходят месячные. Типа меняет прокладки каждые два часа, а потом прекращаются через день, два
автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Да
Буває одною обхожусь
Так я не одной обхожусь
Больше выходит
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Но если это разово а не весь день
Это тоже кровотечение?
Это норма, если идёт на убыль
автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
А у вас как? Умеренные постоянно? Или скудные?
барабанщица• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Так я не одной обхожусь
Больше выходит
вы исключили миому? у так было при миоме...7 месяцев с такими месячными и гемоглобин упал до 68, я не могла за руль садится... меня штормило.

автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это норма, если идёт на убыль
Да, но вот эти два часа льет… это смущает
Почему оно выливается все за эти два часа
Вбигудях• 11 ноября 2022
Да, у меня такое после 40 началось, за второй день 3—4 прокладки ,пару тампонов, а потом три дня хоть с ежедневками ходи. Наверное так начинается климакс, на узи вроде все в норме.
автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Год назад миом не было
А что конкретно у вас было не пойму
Обильные месячные в течении дня? Или только разово два часа за один день?
Котомафия• 11 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
У меня за два дня проходят, первый начинаются, второй кончаются, вторая ночь уже с ежедневкой. Но ничего не льет за один день
Аноним_Галя• 11 ноября 2022
Сколько лет?
барабанщица• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Год назад миом не было
А что конкретно у вас было не пойму
у меня было пять прокладок за два часа... с меня куски выпадали. Да, обильные в течении одного дня.
автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Сколько лет?
автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Не. У меня немножко другое
За два часа одна прокладка разово и потом уже следующая на 5-6 часов точно и то можно не менять, неполная но из соображений гигиены меняю
Вся в кредитах• 11 ноября 2022
У мене після пологів місячні стали не такі обільні. Раніше дуже заливало
КонФФетОшка• 11 ноября 2022
Иногда бывает.

Берегу и стерегу• 11 ноября 2022
Так месячные вообще можно выдавить за 1 день основную массу )
Типа как двигаешь, слегка тужишься маткой, оно выходит, не за раз конечно, а в течении дня
На 2й день выходят так сказать остатки, но не обильные, прокладки э2 в день и то из-за гигиены
3й день - в течении дня кровь уже не идёт, а к концу дня при тужении в дУше 2 плотных шарика извергается, это кровь свернувшаяся по шейке которая остаточная уже вышла
Ну и вот...
Как по мне удобно )
Кидстаффовна• 11 ноября 2022
Ви вже зранку питали
75В• 11 ноября 2022
Нормально абсолютно! У меня лет до 30-ти такое было первые два дня, что на работу не могла ходить. Потом в 30 родила, меньше стали, в 36 родила ещё меньше. Теперь такое же у дочки.
Физрукая• 11 ноября 2022
Так буває коли є захворювання ендометріоз. Перевіртесь.
75В• 11 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну и вот...
Как по мне удобно )
Боже, что за бред…
Как нефиг делать• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Но если это разово а не весь день
Это тоже кровотечение?
Кровотечение - это когда вы ванной стоите, а из вас течет, как кран открыли.
А плюханье бывает из за полипов, миом, фибром, когда они перекрывают ’выход’ при определенном положении тела, а потом все это выплёскивается
Малая Налегке• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Умеренные. С годами количество выделений уменьшается, дней столько же
автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Не, ну это какого размера должен быть полип чтоб перекрывать выход
Я не о плюхание говорю
Я говорю именно о том что за два часа они выходят много а потом почти очень умеренно
Но и так не каждые месячные, иногда они идут умеренно но тогда три дня полноценно идут, иногда вот так будто за один день вышли
Как нефиг делать• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Я не о плюхание говорю
Ну ,полипы и до 7см вырастают.
Вилами по Воде• 11 ноября 2022
Постоянно. 1 день жду прорыва.Потом день потоп,потом отдых.
автор Жена аллигатора • 11 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ну ,полипы и до 7см вырастают.
Я знаю
Но год назад делала узи
7 см это надо годами его выращивать
Да и вообще о 7 см впервые слышу, может вы с миомой путаете?
У меня была 10 см и то хирург сказал что таких здоровых еще не видел ни у кого
Максимум что я слышала это 2 см
И это считается Мега большой