Жена аллигатора• 11 ноября 2022
Интимный вопрос, не для брезгливых
У вас бывает такое что месячные будто выливаются за три-четыре часа? За два часа одна прокладка. Будто вот основная их часть вышла за это время, а потом идут уже меньше значительно, одной прокладки на 5 капель хватает на 6 -7 часов и даже более часов и она будет не полная.
Ощущение будто они выплеснулись за это время по быстрому и все.
Или это считается кровотечением?
Жена аллигатора
• 11 ноября 2022
И это второй день утро , днем их уже значительно меньше и под вечер также, на третий день ощутимо меньше и на убыль идут
Жена аллигатора
• 11 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да так бывает
Я прочла что одна прокладка за два часа это кровотечение
Но если это разово а не весь день
Это тоже кровотечение?
Но если это разово а не весь день
Это тоже кровотечение?
Малая Налегке• 11 ноября 2022
У меня так не бывает. Подруга говорит, что у нее за день проходят месячные. Типа меняет прокладки каждые два часа, а потом прекращаются через день, два
Жена аллигатора
• 11 ноября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Да
Буває одною обхожусь
Так я не одной обхожусь
Больше выходит
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Но если это разово а не весь день
Это тоже кровотечение?
Но если это разово а не весь день
Это тоже кровотечение?
Это норма, если идёт на убыль
Жена аллигатора
• 11 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
А у вас как? Умеренные постоянно? Или скудные?
барабанщица• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Так я не одной обхожусь
Больше выходит
вы исключили миому? у так было при миоме...7 месяцев с такими месячными и гемоглобин упал до 68, я не могла за руль садится... меня штормило.
Жена аллигатора
• 11 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это норма, если идёт на убыль
Да, но вот эти два часа льет… это смущает
Почему оно выливается все за эти два часа
Вбигудях• 11 ноября 2022
Да, у меня такое после 40 началось, за второй день 3—4 прокладки ,пару тампонов, а потом три дня хоть с ежедневками ходи. Наверное так начинается климакс, на узи вроде все в норме.
Жена аллигатора
• 11 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Год назад миом не было
А что конкретно у вас было не пойму
Обильные месячные в течении дня? Или только разово два часа за один день?
А что конкретно у вас было не пойму
Котомафия• 11 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
У меня за два дня проходят, первый начинаются, второй кончаются, вторая ночь уже с ежедневкой. Но ничего не льет за один день
барабанщица• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Год назад миом не было
А что конкретно у вас было не пойму
у меня было пять прокладок за два часа... с меня куски выпадали. Да, обильные в течении одного дня.
Жена аллигатора
• 11 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Не. У меня немножко другое
За два часа одна прокладка разово и потом уже следующая на 5-6 часов точно и то можно не менять, неполная но из соображений гигиены меняю
Вся в кредитах• 11 ноября 2022
У мене після пологів місячні стали не такі обільні. Раніше дуже заливало
Берегу и стерегу• 11 ноября 2022
Так месячные вообще можно выдавить за 1 день основную массу )
Типа как двигаешь, слегка тужишься маткой, оно выходит, не за раз конечно, а в течении дня
На 2й день выходят так сказать остатки, но не обильные, прокладки э2 в день и то из-за гигиены
3й день - в течении дня кровь уже не идёт, а к концу дня при тужении в дУше 2 плотных шарика извергается, это кровь свернувшаяся по шейке которая остаточная уже вышла
Ну и вот...
Как по мне удобно )
Ну и вот...
Как по мне удобно )
75В• 11 ноября 2022
Нормально абсолютно! У меня лет до 30-ти такое было первые два дня, что на работу не могла ходить. Потом в 30 родила, меньше стали, в 36 родила ещё меньше. Теперь такое же у дочки.
75В• 11 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну и вот...
Как по мне удобно )
Ну и вот...
Как по мне удобно )
Боже, что за бред…
Как нефиг делать• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Но если это разово а не весь день
Это тоже кровотечение?
Но если это разово а не весь день
Это тоже кровотечение?
Кровотечение - это когда вы ванной стоите, а из вас течет, как кран открыли.
А плюханье бывает из за полипов, миом, фибром, когда они перекрывают ’выход’ при определенном положении тела, а потом все это выплёскивается
Малая Налегке• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Умеренные. С годами количество выделений уменьшается, дней столько же
Жена аллигатора
• 11 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Не, ну это какого размера должен быть полип чтоб перекрывать выход
Я не о плюхание говорю
Я говорю именно о том что за два часа они выходят много а потом почти очень умеренно
Но и так не каждые месячные, иногда они идут умеренно но тогда три дня полноценно идут, иногда вот так будто за один день вышли
Я не о плюхание говорю
Как нефиг делать• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Я не о плюхание говорю
Ну ,полипы и до 7см вырастают.
Жена аллигатора
• 11 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ну ,полипы и до 7см вырастают.
Я знаю
Но год назад делала узи
7 см это надо годами его выращивать
Да и вообще о 7 см впервые слышу, может вы с миомой путаете?
У меня была 10 см и то хирург сказал что таких здоровых еще не видел ни у кого
Максимум что я слышала это 2 см
И это считается Мега большой
Но год назад делала узи
7 см это надо годами его выращивать
Максимум что я слышала это 2 см
И это считается Мега большой