Божья коровка• 11 ноября 2022
Продолжаете ли общение с бывшими?
Были отношения с мужчиной. Потом он уехал в другой город жить по работе. Общались ежедневно и помногу, когда жили в одном городе, сейчас же пишет раз в неделю, дежурное - как ты, как дела там то и там то. Мне общения не хватает, очень, у нас реально были тонны переписок, фото - кто что делает, что он готовит, где я нахожусь и прочее. Мне этого реально не хватает. Но я первая не пишу ему.. хотя и хочется. Правильно? Или продолжать такое вот общение по переписке?
Мечты сбываются• 11 ноября 2022
В вашем случае- не стоит. Вы будете испытывать ложные надежды и не давать себе жить нормальной жизнью.
Психологическая привязанность- это таки обуза, для людей, которые не вместе
Божья коровка
• 11 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Он также говорил. Что так легче будет. Но писал все равно..
Божья коровка
• 11 ноября 2022
Ответ дляMona Lisa
Так не зрозуміло, він вам колишній чи ні
Ну а какой? Мы в разных краях страны, встреч нет. Говорит, что будет проезжать через мой город когда будет выезжать за границу - а это раз в подвале месяца примерно - Тогда будем встречаться.. ((
Мечты сбываются• 11 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Отправьте его в ЧС, общение такого формата вам вредит
Мечты сбываются• 11 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Продолжайте, если хотите. Почему нет.
Потому, что это общение создаёт у автора иллюзию отношений, а из нет. И именно благодаря этой иллюзии она не сможет жить нормальной жизнью, и быть открытой новому мужчине
Божья коровка
• 11 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
З якою ціллю він пише?
Он уезжал какие уже на два месяца - тотеме это время мы были на связи, очень много общались. Сейчас все не так - редко пишет. Так как нет перспектив встречи. Говорил, что было в прошлом у него отношения с женщиной, она уехала по работе в другую страну, но они общались,, он к ней ездил в ту страну для встреч. И это было очень больно.
Зависимость, стзавтстмость.. это слова он часто употреблял как то чего избегает
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Автор пишет, что ей не хватает общения. Общение и отношения - все же разные вещи, как мне кажется...
Божья коровка
• 11 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Так почти неделю не пишет уже . К чему тот ЧС? Это я хочу написать., узнать как он и где.
Сфера влияния• 11 ноября 2022
Я думаю общаться можно, всёравно рано или поздно вы встретиие другого, а он другую, и общение прекратится .Если вы не питаете иллюзий к нему, то почему нет?
Божья коровка
• 11 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Такое чувство, что вы - это Он. Также говорил мне, такими же словами. Но писал все равно.
Мечты сбываются• 11 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор надеется на большее, поэтому ей такое общение не подходит
Мечты сбываются• 11 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Он держит вас на крючке. Это приятно,когда всегда есть женщина,которую можно выдернуть в случае скуки.
Алина-1240• 11 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Не будьте как кошка на старом попелище.забудьте,попустит,в этих жданочках бы время свое теряете,ему то все равно
Божья коровка
• 11 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Мне кажется , ему не приятно. Было бы приятно - вел бы себя по другому.
Kapitoshka-4fe1• 11 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ну, знать він писатиме до тої пори поки не зустрів нову дівчину. Чого і вам бажаю, переключіться на когось перспективнішого. Бо далі ви ще більше привяжетеся
Мечты сбываются• 11 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Если бы ему было неприятно, он бы просто это не делал
Божья коровка
• 11 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да, это так. Писал, что скучает, вспоминает., и все(( А я считаю, что все в руках человека, хотел бы - можно было бы и придумать как встретиться. Но по работе ему реально нельзя выезжать за пределы города даже в выходные. Очень строго
Айпишница• 11 ноября 2022
общаюсь с бывшим мужем, он частый гость в моем доме, я второй раз замужем. Не все было гладко, мы не общались 6 лет, но у нас есть взрослая дочь... и ради нее мы общаемся нормально, бывший муж помогает мне в работе (мы в одной сфере). Моя первая свекровь и свекр близкие мне люди.
МатьЧасть• 11 ноября 2022
С бывшим мужем (но у нас есть ребенок) и с некоторыми бывшими кавалерами
Алина-1240• 11 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Вы понимаете,что это чепуха?а вы тратите свои молодые годы на ерунду?
Божья коровка
• 11 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Возможно, я пишу здесь, что не писать ему. Так сказать, выливаю здесь свои эмоции и невысказанные слова
Божья коровка
• 11 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Мне уже 40).
Повелитель интернета• 11 ноября 2022
Было два таких
Любовь страсть куча смс
Все сошло на нет
Мучилась долго
Но разругалась конкретно
Благо , муж ничего не знает и не узнаёт уже никогда
А вообще , тяжело это все
Эти расставания
Любовь страсть куча смс
Все сошло на нет
Мучилась долго
Но разругалась конкретно
А вообще , тяжело это все
Эти расставания