...аяприкольная• 11 ноября 2022
Кто еще отмечает освобождение Херсона от рашистских свинособак?
Херсон наш!
...аяприкольная
• 11 ноября 2022
Ответ дляГоловная
А как Вы автор отмечаете?

1) выпили (брали на пробу) черное ясногородское вино Оч - неплохо.
2) сейчас открываем Кьянти резерва 2017 года

Крапипопка• 11 ноября 2022
На душе так сладко, тревожно и горько одновременно. Почему то хочется помолчать. Не могу понять своих эмоций
...аяприкольная
• 11 ноября 2022
Ответ дляКрапипопка
послушала сегодня вой на болотах у тольки шария - это мне добавило положительных эмоций
Сиреневая цапля• 11 ноября 2022
Ну, праздновать не праздную, но поревела, когда ролики смотрела и от души рада освобождению.
Украиночка• 11 ноября 2022
Никак не отмечаю. Не моя заслуга, чтоб я отмечала. Целый день слёзы, как там люди, как наши военные, сколько ещё должно умереть, пока это не прекратится.
Ждушечка• 11 ноября 2022
Ответ дляКрапипопка
Я розплакалася... Сльози радості і суму одночасно. Він наш. Але ж якою ціною... Ніколи про це не потрібно забувати.
АнтиТроль• 11 ноября 2022
Я плачу.. муж погиб под Херсоном летом, радуюсь за херсонцев, но просто плачу .. налила водки
...аяприкольная
• 11 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Левый берег Херсона оккупирован.
и что? вы думаете, почему орки копают окопы на границе крыма? правый берег значительно выше левого и их позиции на левом, как на ладони, через какое-то время они все оттуда разбегутся (вангую) после того, как их будут утюжить хаймарсами, как воробьев

ИМХОля• 11 ноября 2022
Мне страшно до жути. Не вижу повода для радости вообще. Особенно если знаешь ситуацию не из телевизора и телеги.
...аяприкольная
• 11 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль

Пукимончиг• 11 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Обіймаю Вас .😰😰😰
Крапипопка• 11 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Не слушаю их принципиально. Их вой меня не колышет
Украиночка• 11 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Не можливо підібрати слів, щоб висловити вам своє співчуття(
Дружная семейка• 11 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная

Это хорошо. Понятно. Спасибо за ликбез.
...аяприкольная
• 11 ноября 2022
Ответ дляКрапипопка
а мне интересно, о чем поют с той стороны.
СережкинаЯ• 11 ноября 2022
Пью виски. Не особо радуюсь. Мне кажется ещё они пойдут на Херсон. Боюсь качелей, туда сюда и на годы. Но понимаю что это всего лишь страхи. Напилась хорошо. Последний раз так напилась от страха 24 августа.
Телочка• 11 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ооо, после ухода Гиркина на фронт подсела на Шарика))) кааааак его плющит.... Это же чистый кайф! Антидепрессант круче всех Арестовичей вместе взятых))
Аноним Завхоз• 11 ноября 2022
Я сьогодні дуже рада, наплакалася, коли дивилась відео з Херсону і сіл з Херсонщини. Але розумію , що за кілька днів ми будемо всі в шоці і ридати, коли взнаємо, що тварі наробили в Херсоні, як вони знущалися з людей. То буде як не одна Буча
Але сьогодні радіємо, бо людей звільнили
Крапипопка• 11 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Да я ревела тоже. И ликовала потом. А сейчас вот такое послевкусие. Наши парни((( мирные граждане((( за что???? Кому в угоду (((
СережкинаЯ• 11 ноября 2022
Ответ дляКнопус
Когда левый берег освободят, тогда
Весь Херсон на правом берегу. На левом одни частные дома. Вообще я думала что это села пошли.
Ра ру ра ру ра• 11 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
В крыму страшно вам? И какая такая ситуация по-вашему?