Малая Налегке• 12 ноября 2022

Чем себя радуете из небольших покупочек?

Скользкая• 12 ноября 2022
Ответ дляparele
Джинсы, очень классно сели. Правда, у нас в магазине брать их жаба задавила, цена безумная для Levi’s, или я ещё не адаптировалась к нашим ценам с накрутками по новому курсу. Заказала с офсайта, жду.
ну, хорошо, если подойдут )
Муж так покупал с оф.сайта, в нашем магазине сели прекрасно, приехали - короткие. Заказал эту же модель, в том же размере и длине с амазона - длинные Если бы мне кто-то рассказал - не поверила бы. Кстати, интересно, что сшиты все три в разных местах.
Короче, все сдали, потеряли деньги на возврат и пошли купили в нашем магазине.

Скользкая• 12 ноября 2022
Ответ дляparele
Если бы я их выбирала по фото на модели, никогда в жизни бы не купила)) Мега странные) А когда надела - это любофф) Как это ни странно, но на меня они сели куда лучше.
https://www.levi.com/AD/en/clothing/women/high-loo...
Ваши классные и на модели))
почему мега странные? Классика, клеш ) У меня такие были в универе 20 лет назад
Форс мажор• 12 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я уже в том возрасте, что мне мало себя украшать ) мой дом это продолжение меня, поэтому сковородка или постельное или шторы или люстра радуют больше, чем сумочка. Ой, крепкая сумка-кравчучка даже обрадовала больше чем обычная сумочка.
Солидарна с Вами) меня на днях очень порадовали новые шторы и тюль. Так красиво и уютно стало
Следующая покупка - новые светильники в спальню))
parele• 12 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
ну, хорошо, если подойдут )
Уверена, что с длиной точно проблем не будет)) Я маленькая, 99% штанов приходится подшивать)
parele• 12 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
У меня тоже похожие лет 20 назад были) Пора повторить)
Заместитель автора• 12 ноября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Подскажите, где вы заказываете шелковое белье?
На Спенсере, серия Рози
Полтавська галушка• 12 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
На Спенсере, серия Рози
Спасибо, побежала смотреть
ЛеньГуглить_правда• 12 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Ви для лікаря спеціально білизну купуєте??????
Я покупаю белье для себя. Но надо было идти к дерматологу, который бы меня вблизи внимательно рассматривал, а все приличные повседневные комплекты у меня были поношеные. Как-то стыдновато в таком перед дядькой стоять.