Пластилин_Колец• 12 ноября 2022

Брекеты. У кого стоят, тоже часто отклеиваются?

Заела_пластинка• 12 ноября 2022
Второй раз ношу, и ни тогда (18 лет назад), и ни сейчас не отклеиваются.
Но я к ним очень осторожно отношусь. Не ем твердую еду, аккуратно чищу.

Украиночка• 12 ноября 2022
У дочки стоят год, ни разу не отклеивались
Вареный лук• 12 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
аналогично
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2022
В мене поки все ок, читала в відгуках, що буває на коронках відклеюються
автор Пластилин_Колец • 12 ноября 2022
Капец,у меня второй раз за 12 дней(
Кастрюлька• 12 ноября 2022
В мене самі брекети не одклеюються. А от дуги коли змінюють, завжди на кінцях натирають, якщо ортодонт забуде до кінця підрізати
автор Пластилин_Колец • 12 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
У меня дуги как запаяны что-ли,не знаю как они натирать могут,может ортодонт как-то не правильно сделал вам
В рот не ложи• 12 ноября 2022
Уже сняли - не отклеивались, ела всё.
В рот не ложи• 12 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
Ваш ортодонт странный.
Концы подрезают, а потом наносят полимер на конец, и дуга заканчивается маленьким шариком.

иринити• 13 ноября 2022
Дочка носит 4 месяц один раз отпадал