Незламна Україна• 12 ноября 2022
Вам нравится такая тату?
Это будет вторая у меня. Первая татушка - мать и дитя.
Заикальница• 12 ноября 2022
Ні, не подобається. Навіть шкода дівчину - така ніжна чиста шкіра декольте і зіпсували цією чернотою. Хоча я люблю тату, але тут жорсткий несмак
Дама с собачкой• 12 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Як робила б то меньше розміром таку пташечку
+
Вэнди Стар• 12 ноября 2022
нет, не нравится.
каждая тату имеет значение и влияет на дальнейшую жизнь)
птиц набивать - не хороший знак.
Оченьценная• 12 ноября 2022
Ну не знаю, перше, що згадала, пов´язане з ластівкою, це чай, який використовували для похудання ’Летящая ласточка’))) Автор, вибачте, нічого проти не маю, але собі б вибрала щось інше
жижифреймут• 12 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
’Голуби летят над нашей зоной...’ (с)
Точно
Идущаяповолнам• 12 ноября 2022
Нет, мне не нравится, в нашем ЖЕКе как- то работала бывшая заключенная,молодая женщина, у нее на шее было такое тату.И очень короткие волосы, я вначале думала, то парнишка
Божья коровка• 12 ноября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот мне все женщины с тату подсознательно кажутся бывшими заключёнными
не представляю, если сын приведет татуированную невестку
Незламна Україна
• 12 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Это стереотипы у вас
жижифреймут• 12 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
А по Вашему это голубь?
Нет , просто тату сразу вызываю ассоциации определённые
Гербария• 12 ноября 2022
мне кажется татуировки должны быть в одном стиле, одной технике.. чтоб гармонично смотрелись на теле. В идеале и мастер тот же..
Покажите Вашу первую татуировку и мы подскажем что можно сделать.
Божья коровка• 12 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Это стереотипы у вас
Мне тату на женском теле кажется чем-то грязным, порочным. Воспринимаю их как синие пятна на коже , а не какие-то красивые картинки. Долго выбирала себе косметолога, вроде как нашла хорошего профессионала
.. и тут она забила себе руку от локтя вниз цветной татухой
и это в 48 лет... Разумеется, перешла в моем сознании сразу в раздел людей с психическим нарушением