Украиночка• 12 ноября 2022
А вы завидуете тем, кто хорошо устроился в жизни?
Одноклассники ,знакомые .Путишествие ,деньги ,подарки
Фрикаделька• 12 ноября 2022
Мы не знаем что им пришлось пройти, как они жили как экономили чтобы даже ту машину купить, сколько пришлось поменять мужиков что-бы найти достойного( если это женщина ) зависти не было никогда
БеллаДонна• 12 ноября 2022
Нет и Вам не советую. Смотрите на себя и живите своей жизнью и нервы будут поспокойнее.
БЦАшка• 12 ноября 2022
Вообще мне все завидуют и некоторые даже не скрывают. Для меня зависть самое ужасное чувство. Но у меня есть подруга, которая живет ещё лучше чем я . Не завидую, радуюсь за неё
ТыЧиНеТЫ• 12 ноября 2022
Хорошо устроились - пишуть тільки лінтяї які палець об палець не вдарили, не взяли на себе жодної відповідальності і думають що успішним людям все на голову впало.
А ті хто працює над собою, розуміє що успіх це праця і відповідальність
Неутомимые шахматы• 12 ноября 2022
Нет. Вы не знаете как они к этому пришли, может она ради денег тирана терпит. Мой пример: есть трешка, делаем ремонт, хотим продать и купить в новострое, кто то позавидует, но они не знают, что получила эту квартиру, так как до 24 лет похоронила всю семью. Так что, автор, не завидуйте, а думайте, как самой зарабатывать на хорошую жизнь
культУра• 12 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы хотите наследственное жилье продать и купить общее с мужем?
Неутомимые шахматы• 12 ноября 2022
Ответ длякультУра
Да, в панельке и на первом этаже я нажилась
Печальки.нет• 12 ноября 2022
Я - нет, не завидую. Вы же не знаете об их скелетах в шкафу. У каждого есть где-то +, где-то -
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2022
Если честно то да. Но это больше жалость к себе, а не зависть к ним. Мне больше себя жалко что я такая не везучая и не путевая, а вот у нее всегда все продуманно и ладно. Это больше претензия к себе
NatalieShostja• 12 ноября 2022
Мені багато хто говорить, що заздрять моїй силі духу та сміливості. І ніхто не знає чого вони мені варті і стільки сліз пролито в подушку від того, що більше немає тих сил вивозити.
Я чесно зізнаюся, заздрю тим, у кого є сім´я, коли люди з самого початку разом, діти, без розлучень. Сімейним простим хлопотам. Тому, чого в мене немає і вже не може бути так. Я думала , що це не чорна заздрість. А я радію за людей. Просто сумно, що у мене цього немає. А от психолог сказала, що коли заздриш, то ти насправді не хочеш, щоб у людей так було.
поки ще не дуже зрозуміло мені це
культУра• 12 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Хоть договор при покупке составьте что там часть лично ваши
Неутомимые шахматы• 12 ноября 2022
Ответ длякультУра
Мы не росписанны
Директриссимо• 13 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
.