Мадам Подлинник• 12 ноября 2022
Дорого стало праздновать день рождение. Киев
Как вы отмечаете?
Мы поехали с мужем заказывать столик сегодня, шашлыки разные,картошка,разные соленья,бутики,фрукты,пироги, и по мелочи.
Без алкоголя выходит на 7 человек 5500 примерно +500 за обслуживание еще.
А ещё алко потянет где-то на 2000 по скромному если.
И ещё шариками даже простыми украсить ещё 1500.
Итого 9500 это минимум.
И это не крутое какое-то место, это среднего, обычного варианта заведение.
Понимаю,что др и жлобиться не нужно, но я сначала думала,что влезут в 3-4000...а оно вот как.
Как вы отмечаете?
Итого 9500 это минимум.
Как вы отмечаете?
ВсеЧетко• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
В дрим таун может сходите,так и кино и вкусняшки и развые развлекаловки.и набережная рядом,можно погулять
А работает он? Если работает, то с радостью. Спасибо за совет! Главное, чтоб еще и свет был
Значит надо• 12 ноября 2022
Нафиг те шар Ки и что за фрукты, их легко можно принести самому .хотите шика, платите
Показушница• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Это не кучеряво вообще.обычно.
Но даже обычно стало дорого
Вместе с нами отмечает параллельно другая компания, 16 чел,у них больше 20 к я слышала. И это повторю обычное заведение,армяне держат,больше по шашлыкум они и тд
Но даже обычно стало дорого
Какие у вас наивно святые проблемы...
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
С мужем обсуждали,реально понятно, почему многие отмечают в беседках ,так как это реально дешевле в половину
Обычно отмечаю в ресторанах в Киеве.
Но я изначально установила другой формат.
Я не делаю предзаказов. Гостей до 6ти человек, максимум. Каждый заказывает из меню что хочет. У всех разные предпочтения и ограничения в еде. Я и сама люблю самостоятельно выбрать из меню то, что мне нравится, а не то что уже стоит на столе. Иначе мне нечего даже поесть.
Дарят мне все деньги, в среднем до 1500 с чел. Вот и заказывают они себе где-то на это сумму. Потом подаренными деньгами оплачиваю ресторан.
Фактически подарок - встреча с друзьями.
Такой формат ДР у меня уже лет 10. Потому я др отмечаю, а большинство подруг нет, т.к. им дарят какую-то фигню на 200 грн, а едят на 2000 грн по предзаказу.
Максимум подруги со мной отдельно встречаются в ресторане, т.к.я дарю им на ДР тоже деньги, чтоб они могли оплатить ресторан.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Вот это да, уже достали эти домашние посидели.
Пока накроешь на стол,уде ничего не хочешь
Якщо правильно організувати, то можна й не убиватись на кухні. Все що ви замовили в кафе: якщо власний будинок - шашлик пожарите там, якщо квартира - оренда будиночка у найближчому парку.
Бутери нарізати - то 20 хв. Солєнья - вийняти з банки 5 хв.
Картоплю можна у фользі з травами запекти. До неї вдома соуси зробити, ну ще півгодини. Пироги замовити десь. Шашлик замаринований вже в Сільпо шикарний.
Таким чином на приготування столу дві години. Ще година на магазин.
Якщо ви називаєте це вбитись на кухні, то що ж тут скажеш…
Ітого на все приг
Попижёновна• 12 ноября 2022
Шарики-то вам зачем? Обычное заведение, шашлыки, картошка, шарики... Ну, такое.
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Работает)сегодня проезжала мимо)
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Обычно отмечаю в ресторанах в Киеве.
Ну вообще у нас тоже заведено дарить деньги. Обычно с пары 2000+цветы и конфеты для девушки,а мужчинам просто деньги.
Ну в целом мне они отбивают почти .
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ітого на все приг
В сильпо мы как-то брали замаринованые стейки на кости-отравились оба, мес 3 назад.
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ну в целом мне они отбивают почти .
Если отбивают, то к чему ваши жалобы?
Или вы хотели на своем др ещё и заработать?
В минус не уйти - это уже праздник.
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляПопижёновна
Шарики мы на каждый др берем, настроение делает праздничное)
Зарядка для хачапури• 12 ноября 2022
Я помню лет до 30 отмечала др в компании. В 30 лет уже только с мужем. Сейчас мне 40, вдова, есть сын 10 лет. Отмечаю обычно с сыном и мамой дома, беру день отпуска, валяемся, кино смотрим, торт, мартини, пицца, суши, а вечером с 3-4 любимыми подружками на кофе поболтать. Сына др отмечаем в боулинге, кино, квест комнате, потом мак или пицца с друзьями. Так чтоб столик в ресторане и компания, как-то и не хочется, и зачем, и деньги бы эти на что-то более прикольное потратила. Ну может на 50 летний юбилей решусь на ресторан))).
Техпаспорт на медузу• 12 ноября 2022
Ми не відмічаємо. Якщо самий жир, то можемо сет суши замовити і бутилку вина.
А так да, зайшов в магазин 800-900 грн., а пакет пустий.
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Фу блин, лучше бы за шарики 1500 на зсу передали. Выброшенные на ветер деньги просто. А могли бы помочь тем, кому действительно нужно. Кому война, кому мать родна.,.
Это точно.
Госпитальеры не могут 5 мягких носилок купить что бы раненных воинов спасать.Деньги собирают
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Это точно.
Зачем вы и та барышня мне тут это пишите?
Всю тему перепортили.
Бесите
Всю тему перепортили.
Бесите
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Всю тему перепортили.
Бесите
Всю тему перепортили.
Бесите
Вместо шариков могли спасти чью то жизнь.
Хотя нет, Вы не могли...
У Вас войны нет
Хотя нет, Вы не могли...
У Вас войны нет
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Хотя нет, Вы не могли...
У Вас войны нет
Хотя нет, Вы не могли...
У Вас войны нет
А я хочу шары.что тут не ясного.я у себя одна.
Нудите кому-то другому
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Нудите кому-то другому
Немного совести бы еще к шарам....
И воспитания
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Немного совести бы еще к шарам....
И воспитания
Совесть у меня есть ,когда это уместно.
А за воспитание кто бы говорил
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Совесть у меня есть ,когда это уместно.
А за воспитание кто бы говорил
Значит спит она.Вместе с воспитанием.
Поэтому их и не видно
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Значит спит она.Вместе с воспитанием.
Поэтому их и не видно
Мне как-то всеравно что вам там видно)как и на ваши носилки и прочее)
Спокойной ночи)