Моль Молливна• 12 ноября 2022

Хочу спросить. Любовник

Знакомы два года за весь этот период было подарено мне 50 баксов на день рождение и букет цветов . Всё. Секс с ним хороший. Я ему нужна. Уже три месяца я уехала с родного города и за все это время оплатил мою посылку на 2.700 и отправил за свой счёт. Скоро у меня др хочу попросить половину сумы на телефон. Я понимаю что надо сказать ртом )))) у меня есть не полная сума доложи мне.... но так стрёмно что скажет что у него нет. Тогда я разрываю отношения. Или как сделать что б он купил и выслал мне телефон?!?!
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Честно говоря он мне и не очень нужен, но и сейчас поговорить не с кем потому не рву отношения. Он или жлоб или не понимает

Барабасиха• 12 ноября 2022
Не поняла, в чем проблема сказать. Мне если что-то надо говорю прямо.
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Боюсь начнёт морозиться. Что мне тогда говорить?
Бусурманша• 12 ноября 2022
Позорище какое-то
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляБусурманша
Позорище какое-то
Ну не всем же иметь депутатов)
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
У него деньги есть , норм зарплата но.... ведёт как жлоб .
Оябунчик• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Так и говорите что будете расставаться, на моего это действовало, они не хотят расставаний и будут стараться. После разрыва с ним жалела, что мало требовала, никуда бы он ни делся.
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляОябунчик
Так и сказать))))) если не купишь то расстанемся? Класс. Надо пробовать
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляОябунчик
А у вас большая разница в возрасте?

Точный сантиметр• 12 ноября 2022
Він відноситься до Вас саме так, як Ви дозволяєте. Саме слово «коханка», дозволяє йому витирати об Вас ноги. «Я ему нужна»…, але цілі у вас з ним різні. Навчіться самі себе поважати, не підбирайте б/у матеріал і буде Вам щастя.
Укр_жіночка• 12 ноября 2022
С какого вы будете требовать подарок, который вам не предлагают?
Глаголица• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ну не всем же иметь депутатов)
Извините за вопрос, но у вас денег нет?
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Извините за вопрос, но у вас денег нет?
Есть.
Сирожено_пирожено• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
К вам очередь из желающих вашего тела стоит? Или вы замужем?
Алина-1240• 12 ноября 2022
Это треш...за 50баксов унижаться
Пугачиха• 12 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Замужем я , он нет
Пугачиха• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ничего. Все. Больше ничего не говорить и не общаться.
Сирожено_пирожено• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ультиматум это плохо

автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляПугачиха
Согласна. Сам позвонит
Укр_жіночка• 12 ноября 2022
То есть вы спите с ним за деньги?
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
То есть вы спите с ним за деньги?
Нет конечно. Я хочу что б за мной ухаживали и дарили подарки и покрывали мелкие расходы
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Я не хочу сама себе дарить подарки. Как я это и делаю. Хочу что б мои деньги были у меня, а он как мужчина мог потратить на меня
Сирожено_пирожено• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Замужем я , он нет
А, ну он тогда считает что для денег у вас есть муж, а он для вашего удовольствия . А вы говорите удовольствия от него у вас нет? Ну тогда жопа у вас, ни пользы ни кайфа
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Секс хороший. Но деньги бы не помешали.
Кишмишная Мая• 12 ноября 2022
Идите ва-банк - ТЕЛЕФОН и точка!!
Укр_жіночка• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вы силой мужчину это делать не заставите, если он не хочет. У меня иностранец такой, общаемся уже полгода, ухаживаний ноль. Но он нравится мне.
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Идите ва-банк - ТЕЛЕФОН и точка!!
Не ныть в разговорите не мямлить а просто прямо сказать, правильно?
Пугачиха• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Секс хороший. Но деньги бы не помешали.
Автор, замужних любовниц заводят именно для того чтоб на них не тратиться.
Любой мужик знает что у замужней есть муж для денег, а любовник для удовлетворения физических потребностей.
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
И мне нравиться. Говорит когда поженимся. ? Ответила- обвешенного три года ждут) он наверное ждёт)))))