Моль Молливна• 12 ноября 2022

Хочу спросить. Любовник

Знакомы два года за весь этот период было подарено мне 50 баксов на день рождение и букет цветов . Всё. Секс с ним хороший. Я ему нужна. Уже три месяца я уехала с родного города и за все это время оплатил мою посылку на 2.700 и отправил за свой счёт. Скоро у меня др хочу попросить половину сумы на телефон. Я понимаю что надо сказать ртом )))) у меня есть не полная сума доложи мне.... но так стрёмно что скажет что у него нет. Тогда я разрываю отношения. Или как сделать что б он купил и выслал мне телефон?!?!
Нетутешня• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Что меня должно смущать ? Мы отлично проводим время. У нас одно хобби . Я уважаю его не из за денег. Мне с этим человеком хорошо. Но подарок бы мне не помешал
Если бы всё было хорошо, вы тему бы не создавали) Вы уже два года знакомы, а подарочков-то нет. И вы не знаете, как это озвучить. Что тут хорошего?

автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляничевока
ой отшутитесь: скажите не любила бы- не была бы рядом
Говорила. Он говорит я хитря лиса )
Нетутешня• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Он у меня спрашиваетлюблю ли я его? Я смеюсь. Он любит меня и говорит это
Что только не скажут, чтоб подарки не дарить
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Спасибо девочки. Я поняла . Буду говорит
Утренняя зорька• 12 ноября 2022
Так а вы любите его или нет?
ничевока• 12 ноября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Так а вы любите его или нет?
автор же написала, что не любит никого)))
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Так а вы любите его или нет?
Нет не люблю.
Вся в кредитах• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Я такая тупая в этих вопросах. Я 15 лет была в браке с извергом , сейчас зализываю раны.
И вы до сих пор замужем? Почему не разводитесь с извергом?
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Общий ребёнок 👦

Вся в кредитах• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Общий ребёнок 👦
И что?
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
10 лет сыну переходной возраст
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
И что?
Сама росла без отца.
Вся в кредитах• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
10 лет сыну переходной возраст
Стандартная отмазка при нежелании разводиться) Значит не такой уж он и изверг.
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
А мой любовник ласковый со мной.
Укр_жіночка• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Мой значит жлоб
Вы не можете требовать от другого человека того, что он не хочет. Он вам не муж и не родственник
побольшомусекретику• 12 ноября 2022
Какая милай тема, обычно в темах где мужик просто переписывается с кем-то, вой на болотах, а тут советы как правльно у любовника подарки просить, прикольно.
А по теме, автор ну у вас алеверды, вам пофиг на этого товарища, и у него аналогичные чувства, онли хороший секс, может если он насколько хорошо для мужика, то возможно перевести отношения в более денежные, раз вам особо он не надо, вам нечего терять, капризно требуйте телефон, либо он пропадет в закат, что вероятнее всего, либо таки будет у вас телефон
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вы росли в полной семье? Стандартов в семье не существует . Есть папа и мама
Укр_жіночка• 12 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Я так понимаю, что Автору уже нечего терять...
Самоуважение
Вся в кредитах• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Сама росла без отца.
Ну выросли же. От наблюдения за родительскими скандалами ребенку только хуже: знаю по своему детству - лучше развестись вовремя, чем трепать нервы себе и своим детям, а также лишать себя нормального будущего.

автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я вас услышала.
автор Моль Молливна • 12 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
При чем тут мой муж? Он просто есть для нашего сына
Творог для розжига• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ну не всем же иметь депутатов)
Позорище, просить подарки.
Меряю от единицы• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Изверг- это избивал? А сейчас уже не изверг?
И_В_офигительных_штанах• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Хрен его знает. Я не думаю об этом. Он меня любит я после своего мужа уже никого любить не буду, это точно
Откуда вам знать, будете или нет.
Мужа вы не любите - это точно
Оябунчик• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
А у вас большая разница в возрасте?
Одногодки
Пугачиха• 12 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Неправда, и на незамужних не тратятся, все от мужика зависит
Правда. Да, конечно и на незамужних не тратятся если она так себя неценит

Но замужних изначально заводят именно потому что на нее не надо тратиться и чтоб она замуж от него не требовала.
Незамужние намного более требовательные к любовникам (что не исключает конечно вар нта, когда незамужняя на все согласна лишь бы муж к был)
Пугачиха• 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
То что он говорит что любит не значит что любит
Пугачиха• 12 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
+1 но автор уговаривает себя, что любовник ее любит..
.
Укр_жіночка• 12 ноября 2022
Ответ дляПугачиха

Люди начинают встречаться еще и из-за взаимной симпатии, ваши варианты какие-то странные
Шопингмонстр• 13 ноября 2022
Автор, а муж у вас есть?