ТигрЛьвович• 12 ноября 2022

Оплата больничного. Стаж

Зашла в свой кабинет пенсионного фонда.
Написано страховой стаж 8 лет 8 месяцев.
Значит больничный у меня 100% оплачивается, кто знает?
Топтунша• 12 ноября 2022
5 днів підприємство, далі через Соцстрах. 100%

Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2022
Коли закритий ваш лікарняний? Мій 10 серпня, ще не оплатили.
автор ТигрЛьвович • 12 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ещё не закрытый, наверное в понедельник закроют
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А, тогда вам еще ждать и ждать :( выплату
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2022
Сорри, это я на своей волне, жду выплатус августа. У вас если больничный 5 дней, выплатят сразу, ваша организация. И да, знаю случаи, что если стаж меньше а сотрудника ценят, разницу доплачивала организация сотруднику, не официально
автор ТигрЛьвович • 12 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Получается понедельник 6 день будет
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2022
Выходные вроде тоже считаются

автор ТигрЛьвович • 12 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Выходные вроде тоже считаются
Да, я посчитала. Больничный в среду открыла
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2022
Тогда у вас более менее еще :), от фонда за 1 день ждать :)
автор ТигрЛьвович • 12 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спрошу у Вас. У меня был больничный в конце сентября по уходу за ребёнком. Знаю, что такой больничный платит соц. страх.
За сентябрь мне дали зарплату на тысячу больше, и я подумала, может мне сразу оплатили с больничным? Это новая работа, поэтому я удивилась. Может они сразу мне оплатили, а соц страх потом выплатит им? Или так не может быть?
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2022
Не подскажу , даже если вы на новой работе, уточните в бухгалтерии, у сотрудника который занимается оплатой зп.
Выздоравливайте!
автор ТигрЛьвович • 12 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Выздоравливайте!
Спасибо
Реанимация• 13 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это если такая политика компании, могут доплатить разницу бонусом. Работаю в консалтинге, да, доплачивают, но единицы компаний.
Реанимация• 13 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
За сентябрь вам должны предоставить расчетный лист, там есть все начисления, налоги и выплаты. Если не предоставили - запросите.