Советчица Года• 13 ноября 2022
Смотрю на эту сумку давно у кого была такая?
Может светлее цветом?
Всех анонимов аноним• 13 ноября 2022
Разве цепи на сумках до сих пор актуальные? Похоже, что нет , потеряли актуальность, этот тренд уже поднадоевший
Советчица Года
• 13 ноября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне кажется классика
Всех анонимов аноним• 13 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Мне кажется классика
В любом случае, лично я бы не брала эту сумку. Больше всего смущают цепи, они могут портить одежду, врезаться в плечо и сами по себе они некрасивые
Советчица Года
• 13 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
мне нравится. купила бы себе такую. но наверное не могу себе это :(
На Али 14 евро