🌲У Києві розпочали монтаж новорічних ялинок
В Оболонському районі буде щонайменше одна, біля ТРЦ «Блокбастер». Крім того, там же розпочався монтаж ковзанки, в центрі якої і розташовуватиметься ялинка.
Вы "за" или "против"
Результат:
вже голосів:
163 (56.21%)
Против. Идет война.
127 (43.79%)
За. Детям нужен праздник
Мне кажется это еще и крутое психологическое воздействие на врага
Они спят и видят как мы к ним ползем прося пощады. А мы демонстрируем что живем и будем жить не смотря ни на что!
Во время второй мировой люди тоже и праздники праздновали, и жизни радоваться старались и песни пели. Никому легче не станет от массовых страданий.
класс123-7dcf• 13 ноября 2022
Як на мене, Новий рік без ялинки -це не новий рік. Має бути якась магія Нового року і Різдва (байдуже 24 чи 7) головне, щоб людина вірила в це. Я думаю більшість прийде під ялинку просто забажати бажання, щоб закінчилася війна! Хай ялинка буде без ілюмінації, але вона повинна бути. І все ж таки з ялинкою в Києві пов´язаний якийсь символізм, кожен раз якийсь казус якийсь трапляється.
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляnenatasha
Я проти, поки півкраїни умивається сльозима, інша скаче.
Дітьми прикриватись не варто, нічого з ними не трапиться один рік без ялинки.
Человек не может постоянно жить в трауре и трагедии.
Ответ дляTerramiss
А ще це додатковий предмет для чвар між нами.. не розумію чому не можна включити режим економії і не ставити ялинки і не ремонтувати дороги а всі кошти на армію та відбудову житла зруйнованого в містечках та селах Херсонщини , Чернігівської та Харківської областей
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляContento
Врагам на ёлку явно пофиг. Это не ТЭЦ и не военный склад.
Им не пофиг на жилые дома и торговые центры с кучей людей
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляnenatasha
Закінчиться війна, тоді і повеселимося.
Вы с 2014 года без веселей или только сейчас? Можно веселиться, развлекаться, но нужно помнить какой ценой и благодаря кому это можно делать
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 ноября 2022
Люди, потерявшие свое жилье, восстанавливают за свои. Люди ВПО не все выплаты получили. Зато деньги на ёлку и праздники в казне есть. Мы ж богатая страна. И на оборону деньги нам не нужны. Пир во время чумы...
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Ну пойдите это жёнам и матерям погибших воинов расскажите.
Война и люди гибнут с 2014 года, но всем было как-то абсолютно фиолетово. Пока не увидели войну со своего балкона
kirpichenko• 13 ноября 2022
Ответ дляhrushyk
Пффф,і в ЄС не тра їхать
Зайдіть в любий ресторан в Львові
Танці-пляски
Зайдіть в любий ресторан в Львові
Танці-пляски
Боже не доспала,читаю ЄС не трах..ть.

Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А скільки таких людей у яких навіть коштів немає щоб відновлювати житло..зате ми з ялинками
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляhrushyk
Пффф,і в ЄС не тра їхать
Зайдіть в любий ресторан в Львові
Танці-пляски
Зайдіть в любий ресторан в Львові
Танці-пляски
Чем дальше от линии фронта, тем спокойнее жизнь. В Киеве как-то со середины апреля расслабились, а после 10 октября как-то резко память вернулась