SectetlyYours• 13 ноября 2022

Елки-палки

🌲У Києві розпочали монтаж новорічних ялинок

В Оболонському районі буде щонайменше одна, біля ТРЦ «Блокбастер». Крім того, там же розпочався монтаж ковзанки, в центрі якої і розташовуватиметься ялинка.

Вы "за" или "против"
Результат:
вже голосів: 290
163 (56.21%) Против. Идет война.
127 (43.79%) За. Детям нужен праздник
Talegko• 13 ноября 2022
Я - за!!!

nenatasha• 13 ноября 2022
Я проти, поки півкраїни умивається сльозима, інша скаче.
Дітьми прикриватись не варто, нічого з ними не трапиться один рік без ялинки.
Jul_L• 13 ноября 2022
Отличная идея! Пока полстраны сидит без света, открывать новые елочки и катки. Супер!
Сказка_• 13 ноября 2022
Ответ дляnenatasha
Съездите в ЕС и посмотрите как тусят наши беженцы - елочка сущая ерунда
uul• 13 ноября 2022
Я за. Детьми не прикрываюсь, хочу ёлку.
кенгуруша• 13 ноября 2022
Ответ дляnenatasha
Тем более дома никто не мешает поставить елку
кенгуруша• 13 ноября 2022
Ответ дляuul
Я за. Детьми не прикрываюсь, хочу ёлку.
Так поставьте дома)))
И веселитесь. Ну кто мешает?
Contento• 13 ноября 2022
Я за. Должен быть у людей хоть какой то праздник и положительные эмоции.
BigSize_• 13 ноября 2022
Ответ дляContento
Ага, и цель врагам😟

Contento• 13 ноября 2022
Ответ дляBigSize_
Ага, и цель врагам😟
Врагам на ёлку явно пофиг. Это не ТЭЦ и не военный склад.
hrushyk• 13 ноября 2022
Ответ дляСказка_
Пффф,і в ЄС не тра їхать
Зайдіть в любий ресторан в Львові
Танці-пляски
Terramiss• 13 ноября 2022
Мне кажется это еще и крутое психологическое воздействие на врага
Они спят и видят как мы к ним ползем прося пощады. А мы демонстрируем что живем и будем жить не смотря ни на что!
Во время второй мировой люди тоже и праздники праздновали, и жизни радоваться старались и песни пели. Никому легче не станет от массовых страданий.
nenatasha• 13 ноября 2022
Ответ дляСказка_
Мені пофіг шо вони там роблять.
Я тут живу і вважаю такі заходи недоречними.
Має бути якась повага до загиблих і тих, хто воює.
класс123-7dcf• 13 ноября 2022
Як на мене, Новий рік без ялинки -це не новий рік. Має бути якась магія Нового року і Різдва (байдуже 24 чи 7) головне, щоб людина вірила в це. Я думаю більшість прийде під ялинку просто забажати бажання, щоб закінчилася війна! Хай ялинка буде без ілюмінації, але вона повинна бути. І все ж таки з ялинкою в Києві пов´язаний якийсь символізм, кожен раз якийсь казус якийсь трапляється.
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляnenatasha
Человек не может постоянно жить в трауре и трагедии.
Jave• 13 ноября 2022
Ответ дляTerramiss
А ще це додатковий предмет для чвар між нами.. не розумію чому не можна включити режим економії і не ставити ялинки і не ремонтувати дороги а всі кошти на армію та відбудову житла зруйнованого в містечках та селах Херсонщини , Чернігівської та Харківської областей
nenatasha• 13 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Закінчиться війна, тоді і повеселимося.
Руда Сова• 13 ноября 2022
Я за ёлки. Те,кто выехал за границу, в безопасности и ходят на всякие праздники и живут полной жизнью, путешествуют. А мы должны тут вдвойне наказаны быть: жить в войне, за копейки, ещё и голову пеплом посыпать годами?
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляContento
Им не пофиг на жилые дома и торговые центры с кучей людей

кенгуруша• 13 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ну пойдите это жёнам и матерям погибших воинов расскажите.
VivaForever• 13 ноября 2022
я ЗА скромную елочку с минимумом потребления электроенергии
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляnenatasha
Закінчиться війна, тоді і повеселимося.
Вы с 2014 года без веселей или только сейчас? Можно веселиться, развлекаться, но нужно помнить какой ценой и благодаря кому это можно делать
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 ноября 2022
Люди, потерявшие свое жилье, восстанавливают за свои. Люди ВПО не все выплаты получили. Зато деньги на ёлку и праздники в казне есть. Мы ж богатая страна. И на оборону деньги нам не нужны. Пир во время чумы...
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Война и люди гибнут с 2014 года, но всем было как-то абсолютно фиолетово. Пока не увидели войну со своего балкона
BigSize_• 13 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Где вы были 8лет?)
kirpichenko• 13 ноября 2022
Ответ дляhrushyk
Пффф,і в ЄС не тра їхать
Зайдіть в любий ресторан в Львові
Танці-пляски
Боже не доспала,читаю ЄС не трах..ть.
Цвіту і пахну• 13 ноября 2022
Так це ж тц ставить , а не бюджет, хай буде
hrushyk• 13 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Боже не доспала,читаю ЄС не трах..ть.
🤣🤣
Jave• 13 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А скільки таких людей у яких навіть коштів немає щоб відновлювати житло..зате ми з ялинками
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляhrushyk
Пффф,і в ЄС не тра їхать
Зайдіть в любий ресторан в Львові
Танці-пляски
Чем дальше от линии фронта, тем спокойнее жизнь. В Киеве как-то со середины апреля расслабились, а после 10 октября как-то резко память вернулась