Астоновитесь!• 13 ноября 2022
Какой тканью практично и красиво оббить диван на кухне?
Подскажите ,какой тканью практично и красиво оббить диван на кухне ?
Бавовна• 13 ноября 2022
Под велюр не знаю как точно называется,но самая практичная ткань.но оббить тоже не дешевле удовольствие,дешевле иногда купить новый
Астоновитесь!
• 13 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Флок ? Вроде называется ?
Бавовна• 13 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Флок ? Вроде называется ?
Не знаю.У меня стулья такие,уже года два,котяра регулярно ногти точит и дети свинячат,влажной тряпкой протерла и как новые