Помогалочка• 13 ноября 2022

Как вам такие ботинки?

пицунда• 13 ноября 2022
мне нравится выглядят очень теплыми и удобными. надеюсь натуралочка и цена 50 долл почти

Красавица писяная• 13 ноября 2022
Я бы носила. П.с. : Ник в точку, если мои ноги в холоде - начинаю бежать в туалет каждые 25 минут…
автор Помогалочка • 13 ноября 2022
Ответ дляпицунда
Пишут что натуральные, а там)))
ОноВамнадо• 13 ноября 2022
Внешне мне нравятся, но без примерки не купила бы. Я кучу обуви должна перемерить, что б найти ту, в которой как в той рекламе ’взула і забула’ )
Надежда наш компас• 13 ноября 2022
Не нравятся
Я шалунья• 13 ноября 2022
Мне не дуже,але як що біля дома,та з дитиною гулять ,то гарні
Здрасьтенька• 13 ноября 2022
нравятся
Застряла• 13 ноября 2022
Отличные
Ушла и Пришла• 13 ноября 2022
Вот честно, за эти деньги я лучше рикер куплю

Ушла и Пришла• 13 ноября 2022
Или тамарис
автор Помогалочка • 13 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Не нагла за эти деньги рикер натуральную кожу
Козачка• 13 ноября 2022
Міда взагалі хороші , і по якості. Але сама модель якась наче дитячі.
І має бути не одна, бо не під усе підійде .
ГейТуда• 13 ноября 2022
Мида ужасные, промокают, брала сыну зимние
Козачка• 13 ноября 2022
Якщо світлі, то шкіру б дивилася , за ними догляд взимку простіше
Звездолётчица• 13 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Щас ухожу• 13 ноября 2022
Головне, щоб не були важкі. Бо я в міді купила чоботи на підборах, то практично і не ходила в них, ноги відпадали від ваги
дамаБезСобачки• 13 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Классные. Спасибо за наводку. Зимние ботинки хоть и не нужны, но пожалуй присмотрю такие))
healer09648293• 13 ноября 2022
класні