Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2022

Сумка с Али. Вопрос не к олигаршам)

Девочки, насколько носибельная она может быть? Кожзам, 20 евро стоит, рейтинг 5.
Аноним-ка• 13 ноября 2022
Може на сезон хватить

Алина-1240• 13 ноября 2022
Я когда то мешком дешевую совсем яркую брала,носилась нормально.тут вам никто не угадает
автор Дякую_аж_підскакую • 13 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Може на сезон хватить
Я раньше покупала из расчета на сезон PARFOIS, но носились гараздо дольше.
энциклопУдия• 13 ноября 2022
На пару сезонов хватит. У нас рядом магазин частенько товары с али. Все терпимо и прилично, ничего ужасного не видела, имею в виду качество
Мусик Пусик• 13 ноября 2022
Гляньте такую на Таобао, выйдет гораздо дешевле даже с учётом доставки)
Ответ дляМусик Пусик
Я не умею там покупать.Мне проще Али
Языката Хвеська• 13 ноября 2022
Классная сумка!
По качеству, как повезёт
Иногда беру - отлично по качеству, иногда наоборот
Это как лотерея, надо отзывы читать
Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2022
Иногда там очень хорошие вещи бывают, надо только найти реальные фото.
Советничаю тут• 13 ноября 2022
Нормально на вид. Али-лотерея. Бывает качество туфта. А бывает носишь - носишь, уже вещь надоела, а выкинуть невозможно потому что целая и хорошо выглядит. Есть у меня сумка с Али, сносу нет.

А_мій_самий_самий• 13 ноября 2022
Я как-то, брала, типа на сезон, желтую сумку. Около 15 у.е. стоила. Оказалась прелесть и носилась очень хорошо.
Надувная пыль• 13 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Вы сами или через посредника там покупаете?
былоИпрошло• 13 ноября 2022
Купую нашу камелію, одній сумці вже 8 років і вона як нова.
З китайських хвалили ось таку
Найщасливіша• 13 ноября 2022
Лучше зару, чем эту
Зашла на 5минут• 13 ноября 2022
Фурнитуре прийдет пизнец через месяц, а то и раньше.
Звездолётчица• 13 ноября 2022
Якась стареча.
пАлАвинкА• 13 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
З китайських хвалили ось таку
за 73 бакса можна америку купити. Я купувала доларів за 15 на Алі кросбоді - дуже добре носилась і зручна була - на рік точно хватило. Купила з тканини типу мішок, теж десь за 10-15 доларів - в перше використання посипалась підкладка і блискавки - валяється
Девочки, мне нравится зелёная и бордовая. Какая лучше смотрится?
ЧакрыНеРаскрылись• 13 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Бордовая более универсальная.
Баррикадница• 14 ноября 2022
У меня с али есть сумок 5, все отличного качества, самой первой уже 3 года будет

автор Дякую_аж_підскакую • 14 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
А ценовая категория? Просто сумки есть там и не дешёвые, как для Али, они выглядят суперово и носятся , судя по отзывам тоже, но они от 50 дол и дороже.
Баррикадница• 14 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Все не более 40$
Ответ дляБаррикадница
Все не более 40$
Спасибо.