Меломанка Маланка• 13 ноября 2022
В заре планируется чёрная пятница? Кто помнит какого числа?
Ни разу не выкупила в чёрную пятницу, есть там что то на скидках нормальных?
{СоJIнТсЕ}• 13 ноября 2022
25 листопада
Зазвичай є
Як в цьому році - хз
За день- два треба буде моніторити сайт
Зазвичай є
Як в цьому році - хз
За день- два треба буде моніторити сайт
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
25 листопада
Зазвичай є
Як в цьому році - хз
За день- два треба буде моніторити сайт
Зазвичай є
Як в цьому році - хз
За день- два треба буде моніторити сайт
Спасибо. Навыбирала там кучу всего, хочу несколько позиций выкупить, если дадут на них скидку
Вообще не факт• 13 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Да, главное, что б ваши хотелки попали на скидку.
Что присмотрели?
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Что присмотрели?
Ой😂та там дофига))) пальто и сапоги я буду покупать в январе однозначно, сейчас заскриню, покажу) но это не все)) брюки ещё чёрные, пару свитеров , пару пиджаков ещё 🤦♀️
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
-20 купувала в день чорноі п’ятниці.
Там наверное сайт « лежит»… с 21.00 вроде начало
ДелиВерка• 13 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Первый костюм « ловлю» он редко всплывает
Брала трикотаж в Заре, ну такое г..., штаны вытягиваются колени, катышки, свитера также.
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2022
Ответ дляДелиВерка
Дешевые-да. У меня классные костюмы. Когда была возможность пойти и в живую их глянуть( сейчас , конечно, сложнее( но я один заказала, крутой) но гонялась я за ним долго😂
ДелиВерка• 13 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Поделитесь ссылкой, пока ничего хорошего не видела у них. Дорогой это сколько?
Вообще не факт• 13 ноября 2022
Ответ дляДелиВерка
У мужа спорт костюм из Зары, нормальное качество. Коленки немного вытягиваются, да, но на катышки и намёка нет
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2022
Ответ дляДелиВерка
Артикул 5536026 и 5506027. Не вставляется ссылка ( ну как дорогой, относительно.. вышел 2600 с копейками
ДелиВерка• 13 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Для Зары дорого.
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2022
Ответ дляДелиВерка
Для Зары дорого.
Ну там качество классное, я довольна очень) катышек там не будет) у меня был практически такой же , штаны испортила((( увидела, что есть похожий на тот и выкупила) смотрится офигенно )
ДелиВерка• 13 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Можно фото, не могу найти по артиклю.
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2022
Ответ дляДелиВерка
Можно фото, не могу найти по артиклю.
Фото не могу уже сегодня добавить( у меня лимит какой то в приложении ( только раз в сутки могу добавлять ( вы в гугле введите и найдёте фото его
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2022
Ответ дляkarolinaN
25.11 буде знижка на деякі товари,днів 5,потім приберуть.Знижки не великі.
Потім буде розпродаж взимку
А я вот не помню с каких чисел января😏с 7 , или 19 что то…
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2022
Ответ дляkarolinaN
погялнула свій бандлер,закупка за закупкою з 6.01 в минулому році
Спасибо😘 я никуда не спешу) буду потихоньку тысячи на карту бросать, чтоб потом муж от сумм сознание не терял😂