Хорошенькая• 13 ноября 2022

Он хочет выехать. Как бы вы поступили?

В паре мч хочет уехать, а она патриот и не видит себя нигде кроме Украины. Отношения серьезные и долгие.
ЛисАпедная• 13 ноября 2022
Пусть хочет себе дальше

Страхованная• 13 ноября 2022
Рано чи пізно, довгі стосунки припиняються через відсутність компромісу
Ло Шарик• 13 ноября 2022
Ну вы же сами всё понимаете. Если он хочет - он едет, она если хочет - остаётся. Никто же не будет через силу что-то делать
автор Хорошенькая • 13 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Считаю это эгоизмом с его стороны
Ло Шарик• 13 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Считаю это эгоизмом с его стороны
Здрасьте) где тут эгоизм? Человек имеет право на свои желания? Вы имеет право на свои желания?
HupBaHa• 13 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Считаю это эгоизмом с его стороны
А он считает ее эгоисткой по сути правы оба
АсобеннАя• 13 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Человек имеет право только умереть под Бахмутом, никакой мирной жизни где-нибудь
Ло Шарик• 13 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Сто процентов. Но автор так и не ответила где тут эгоизм
Чебуратор• 13 ноября 2022
Дело не только в патриотизме , но и в том, что держит в Украине.

автор Хорошенькая • 13 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Так он не на войне и его не призовут
годовасик• 13 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Пусть хочет себе дальше
Так он сможет выехать, оформит опеку над стариком больным и выедет , а старика назад отправит
Дверной_Проем• 13 ноября 2022
Если молодой человек сможет обеспечить ее в чужой стране или хотя бы играть ведущую роль в этом вопросе, то почему бы нет, ей стоит задуматься...
Поторописька• 14 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Считаю это эгоизмом с его стороны
т.е. если он вас слушает, и делает, как вы сказали, то не эгоист, а если не слушает, то эгоист. Правильно?
Идущаяповолнам• 14 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Считаю это эгоизмом с его стороны
да он уже не знает куда от вас убежать,а тут такая веская причина))
Банан-барабан• 14 ноября 2022
Не знаю как там патриотизм, но если люди важны друг другу, то поедут вместе.Я тоже люблю страну, но на первом месте я люблю родителей, мужа родственников, друзей а потом уже страну.Тут у каждого своё.
Джавеліна• 14 ноября 2022
Уехала бы с ним, но я не ярый патриот
Алина-1240• 14 ноября 2022
Или расставаться ,или ехать с мч