Винник• 14 ноября 2022
Каждый день съедаю 150-200 грамм конфет + сладкое
Это норма или нет? Кормлю грудью, иногда голодная хожу, а конфеты доступны всегда. Сколько вы съедаете за день?
барабанщица• 14 ноября 2022
Много, я сладкоежка. Могу шоколадку съесть просто с кофе с утра, конфеты ем только шоколадные. Торты, пирожные, печенье- это моя тема, если нет ничего сладкого в доме, то значит есть нечего) предвосхищаю вопрос о весе- с ним все норм)
Экспертиза• 14 ноября 2022
нет. не норма.
заведите себе в доступ другую еду. и планируйте свой рацион.
конфеты с печеньем в мусорник, на стол вазу с фруктами, вазочку с орехами и финиками, в холодильник готовую порционную еду типа запеканки (если совсем уж некогда сесть поесть за столом из тарелки), в тумбочку цельнозерновые галеты и другие полезные снеки.
п.с. тоже кормлю грудью. второй ребенок.
Винник
• 14 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Могу и полкило съесть.
200 грамм легко б для себя считала нормой. Но я ж стройнеть пытаюсь.
Поэтому не держу их в доме.
Кормлю тоже.
Поэтому не держу их в доме.
Кормлю тоже.
Я не одна
А как стройнеть пытаетесь? Я набрала после родов 8 кг… никак не сброшу
Винник
• 14 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Могу и полкило съесть.
Поэтому не держу их в доме.
Кормлю тоже.
Поэтому не держу их в доме.
Кормлю тоже.
Не чувствуете виноватой если полкило съедаете? У меня бывает…
барабанщица• 14 ноября 2022
Ответ дляВинник
Я не одна
Как давно вы родили?
Экспертиза• 14 ноября 2022
Ответ дляВинник
Я не одна
в норме женщина во время гв худеет! это идеальное время для тех, кто отчаился годами сдвинуть свой вес в меньшую сторону.
барабанщица• 14 ноября 2022
Ответ дляВинник
Полгода назад
Ну вес уходит хоть немного? Я когда кормила, всегда хотела есть, но у меня такой метаболизм) я и без ГВ вечно голодная) но вес уходил во время гв просто молниеносно
Мамзелькин• 14 ноября 2022
Нет, не норма. Что касается меня, то количество сладостей, которое я съедаю за день - когда как
Ответ дляЭкспертиза
нет. не норма.
Вазочки с орехами - они коварные)))
Я фанат орехов.
По жирам бывает перебор))
Я фанат орехов.
По жирам бывает перебор))
Ля-ля-ля• 14 ноября 2022
О, я с первым при кормлении стандартно сжирала пачку кинлер макси или шоколадку 200г и 4 шокопудинга в день. А со вторым так не тянуло.
Да, нормально. Многим беременным хочется чипсов и сухариков, а кормящим - сладкого
Ля-ля-ля• 14 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я похудела после окончания гв, когда перестало так сладкого хотеться и чуть времени появилось на себя
Винник
• 14 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Увы, растет
барабанщица• 14 ноября 2022
Ответ дляВинник
Увы, растет
Тогда надо бы остановится) совет не покупать совсем наверное нерабочий. Начните хотя бы сокращать постепенно. Ну и заменять чем-то полезным. Хотя я не знаю, чем заменить шоколад) я бы наверное все остальное не ела, но сладкого не могу себя лишить
Экспертиза• 14 ноября 2022
Ответ дляВинник
Увы, растет
жесть...
причем уже упущены самые лучшие моменты для похудения (3,4,5,6 месяцы).
срочно введите в меню на завтрак и/или обед полноценную порцию медленных углеводов и хорошего белка . нешлифованный рис, гречка, вареные яйца, стейк семги, творог, вариантов миллион.
Экспертиза• 14 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Та хрен там))
значит что-то не так. вероятно с гормонами, возможно со щитовидкой.
Экспертиза• 14 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Жрать меньше надо.
Не жрать на нервной почве.
Это база.
Не жрать на нервной почве.
Это база.
не согласна. миллионы астеников опровергают Вашу систему своим существованием.
Детские_Будут?• 14 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я на нервной почве жру наоборот так что тут у каждого индивидуально
Питание у меня простое - крупы, бобовые, кисломолочка (в кефир добавляю клетчатку), овощи (капуста, свежая, квашеная, дайкон люблю и он недорогой), фрукты - яблоки, бананы, курица, рыба (не каждый день).
Яйца люблю, но блин цена кусается.
Ничего дорогого пп-шного не ем.
Есть кухонные весы, я считаю калории, разобралась с балансом белков, жиров и углеводов, реально помогает понять где твои косяки.
Фух, спасибо автор, пока писала эту простынь, передумала на кухню идти)) иду спать.
Удачи)
Яйца люблю, но блин цена кусается.
Ничего дорогого пп-шного не ем.
Удачи)
Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Могу показать свой прогресс, очень тяжело сгонять застарелый жир на талии и животе, просто пздц как тяжело, я его почти 15 лет носила, как поправилась ещё до первых родов, так и ходила в клубе 70+, вот сейчас за ум взялась.
Та и не скажешь,что 75 на вас прям много . Высокая ?