Играю у края• 14 ноября 2022
Девочки, кто где был и кому где понравилось. Хочу пару дней повести у океана
Были только в Доминикане, и то давно. Хочу красоты вокруг, бирюзового океана и хороший сервис, что посоветуете? Где Вам очень понравилось?
brightFuture• 14 ноября 2022
Тоже была в Доминикане,таких цветов вы вряд ли увидите в Европе,если готовы лететь 10 часов на несколько дней - Мексика,Филиппины,Тай,Сейшелы…но в Европе не найдёте такой воды,была в Апреле в Фаро(Португалия) не то…ещё во Франции есть интересные побережья
Играю у края
• 14 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мальдивы )
Вот и склоняюсь, дети тоже. Просто думаю, может, что интереснее тут посоветуют
Играю у края
• 14 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
фото
Супер) и пейзаж, и модель
Полиэтиленовый привет• 14 ноября 2022
Ответ дляИграю у края
Супер) и пейзаж, и модель
Спасибо
там прекрасно. Для меня могут быть лучше только Карибы, Багамы и Гавайи.
гражданинГрубиян• 14 ноября 2022
Карибы, Канкун - море невероятное. Но сервис, увы... да и сам опыт в Мексике бывает разный. Если повезет, все понравится. Я жила в Таиланде и в Мексике - на порядок лучше лучше Таиланд. Его и рекомендую.