БеллаДонна• 14 ноября 2022

Зависима от эндорфинов

Я так мечтаю похудеть…перестать есть сладкое,уже пошла в спорт зал,начала дома заниматься с резинками,бегать…но все равно каждый день ем сладкое,было подвлюбилась,так на месяц меня как отвернуло,мне настолько хватало этих эндорфинов от него,что я пархала и летала,делала столько всего с лёгкостью и вообще не ела сладкое…как расстались - снова((
Ищу во всем удовольствие…не могу сосредоточиться на то что не нравится,работа не нравится - не не могу работать,заниматься чем то неинтересно- не хочу ни в какую…отвлекаюсь,хотя нужно это делать,постоянно хочется веселья и легкости,уже смотрю подсела на вино последнее время,нормально так взять бутылку и выпить за вечер…несколько дней подряд( не знаю как себя собрать и перенастроить
Ниф_ниф• 14 ноября 2022
Каждый день бутылка вина это алкоголизм, матушка а не веселье))
Сколько вы весите?

Смурфик• 14 ноября 2022
Это ’пАрхала’, троллячье уже было
автор БеллаДонна • 14 ноября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Сколько вы весите?
Неделю…после того как рассталась с парнем,до этого на сладком висела ,до этого была от интернета зависима..вообщем каждый раз по разному что-то затягивает
автор БеллаДонна • 14 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
Это ’пАрхала’, троллячье уже было
ну Ок!
Оле Лукойе• 14 ноября 2022
Понимаю, у самой так. Стараюсь меняться
тело речь ум Я• 14 ноября 2022
В самом удовольствии нет ничего плохого. У вас в жизни недостаточно приятных моментов, вот и убегаете из крайности в крайность. Да и по ходу, толком стОящей цели или плана тоже нет на горизонте.
Разберитесь/определитесь, чего же вам по-настоящему , искренне внутри - хочется, что могло бы приносить полное ощущение удовлетворения, и на долго его хватало.
автор БеллаДонна • 14 ноября 2022
Ответ длятело речь ум Я
Знаю что,я это реализовывала в Украине,сейчай немного потеряна и в замешательстве(
тело речь ум Я• 14 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Значит так подрейфуйте пока. А там время глядишь правильное наступит, и всё заиграет новыми красками.
автор БеллаДонна • 14 ноября 2022
Ответ длятело речь ум Я
Я наоборот чувствую меня затягивет…не могу сосредоточиться,организовать нормальный быт себе…подруга уже даже замечание сделала,что забила на ребёнка( он уже тоже зависим от игр,потому что я не занимаюсь им,раьнше,дома у него был спорт каждый день,каждый будний день организован,сложен…не было времени на глупости

тело речь ум Я• 14 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Чем дольше забивать или оттягивать решение назревших жизненных вопросов, тем более вероятно в какой то момент оказаться в мягких лапках ’мадам Депрессии’. А это ещё то ’удовольствие’.

Подумайте, что сейчас для вас (или семьи) более актуально, а что второстепенно. Сложите с себя часть обязательств или на некоторое время (до появления сил и избытка энергии) отложите часть задач и/или целей.
Сконцентрируйтесь на малом, НО доводите дела обязательно до конца.
Так появится уважение к себе и вера в себя, ну а после и крылья расправятся. Удачи.
автор БеллаДонна • 14 ноября 2022
Ответ длятело речь ум Я

Благодарю,буду пробовать…
тело речь ум Я• 14 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Благодарю,буду пробовать…
Не пробовать, а действовать. Главное, начните.