Калёва Замалёва• 30 января 2014

таблетки для посудомойки

таблетки для посудомойки - посоветуйте какие лучше? пользовалась квантум но дорого( может есть альтернатива?
Королева красоты• 30 января 2014
Мы в ашане покупаем - дешево и сердито. Я про ашановские таблетки.

tolyu• 30 января 2014
домол покупаю последнее время
annc• 30 января 2014
финиш мне нравится больше всех
Мона Лиза• 30 января 2014
а мне фейри лучше всех
tolyu• 30 января 2014
Ответ дляYasa-Yasa
а мне фейри лучше всех
в смысле фейри?
ОльгаГ• 30 января 2014
А мне больше нравится как моет когда отдельно соль-ополаскиватель-порошок...
baza019• 30 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Любовь Калистратовна• 30 января 2014
Домол нормально для обычной посуды, не слишком жирной. Если требуется ядреность и всесмыв)) то Финиш. В последнее время польские ФМ Групп стала брать - дороже, но нравится - и вымывают, и без вредностей и запаха
Snejka• 30 января 2014
Я на Айхербе покупаю таблетки Эковер и Метод.

Nastikat• 30 января 2014
попробуйте соль и порошок-как по мне экономнее и безопаснее, к примеру я беру либо содасан либо алмавин, соли хватает очень на долго, потом порошок обычно 2,5кг и ополаскиватель, но можно и не пользоваться им-он блеск посуде придает.
Я не в теме• 30 января 2014
ашановские, делю пополам. отмывает все с первого раза без замачивания.
Аноним_650• 30 января 2014
Denk-Mit, есть здесь на сайте, очень хорошие.
MariyaOs• 30 января 2014
Я фрошем довольна . Мне больше нравиться, чем финиш
Чу Ча• 30 января 2014
Домол.
allochka• 30 января 2014
Домол
АннаН.• 30 января 2014
Ответ дляNastikat
Содасан - это соль? Скажите пожалуйста, а если посуда чистая можно ли её мыть просто на высокой температуре без таблеток и порошка? Чистая - в смысле после кофе, сока, детское питание... Не жирная посуда в общем.
Мона Лиза• 31 января 2014
Ответ дляtolyu
в смысле фейри?
в смысле таблетки фейри для посудомоечной машины.Вернее капсулы.
tolyu• 31 января 2014
Ответ дляYasa-Yasa
не знала!!! спасибо.
Мона Лиза• 31 января 2014
Не за что)))))))))))))думаю вам понравятся!!!!!!!!!!!Попробуйте.