Калёва Замалёва• 30 января 2014
таблетки для посудомойки
таблетки для посудомойки - посоветуйте какие лучше? пользовалась квантум но дорого( может есть альтернатива?
Королева красоты• 30 января 2014
Мы в ашане покупаем - дешево и сердито. Я про ашановские таблетки.
Любовь Калистратовна• 30 января 2014
Домол нормально для обычной посуды, не слишком жирной. Если требуется ядреность и всесмыв)) то Финиш. В последнее время польские ФМ Групп стала брать - дороже, но нравится - и вымывают, и без вредностей и запаха
Я не в теме• 30 января 2014
ашановские, делю пополам. отмывает все с первого раза без замачивания.
Ответ дляNastikat
попробуйте соль и порошок-как по мне экономнее и безопаснее, к примеру я беру либо содасан либо алмавин, соли хватает очень на долго, потом порошок обычно 2,5кг и ополаскиватель, но можно и не пользоваться им-он блеск посуде придает.
Содасан - это соль? Скажите пожалуйста, а если посуда чистая можно ли её мыть просто на высокой температуре без таблеток и порошка? Чистая - в смысле после кофе, сока, детское питание... Не жирная посуда в общем.
Мона Лиза• 31 января 2014
Ответ дляtolyu
в смысле фейри?
в смысле таблетки фейри для посудомоечной машины.Вернее капсулы.