Я не Тролль• Изменено 14 ноября 2022

В чем вы сейчас ходите, в зимнем уже? Или в осенней одежде?

И в какой обуви? Кроссовки ещё носите или уже сапоги? Вопрос к тем, кто сейчас в Украине
Сарафанное радио• 14 ноября 2022
кроссовки еще но через день думаю сапоги только

Томатико• 14 ноября 2022
У нас +11. В осенней куртке. Ботинки надела буквально как неделю. До этого в тряпчаных кроссах ходила.
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2022
У меня 18 градусов градусник показывает сейчас. Какая зимняя одежда при такой температуре?
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2022
В пальто, сегодня в сапогах, вчера в кроссовках
Телепузик• 14 ноября 2022
Кроссовки
Лёгкий пуховик
Но впереди похолодание, нужно достать ботинки.
Томатико• 14 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
С солнца уберите его )))
Телепузик• 14 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А у меня +7 и ветер ледяной.
Пошла к школе, так руки без перчаток промерзли.
Киев.
автор Я не Тролль • 14 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это в каком городе?
ЗлойанОним• 14 ноября 2022
Я всю зиму хожу в кроссовках. Куртка уже зимняя

Gvenna• 14 ноября 2022
Осенние сапоги и куртка.
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Это в каком городе?
На границе• 14 ноября 2022
осень, туфли и кроссы с сеткой.. мне не холодно
автор Я не Тролль • 14 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я тоже в ЦУ. У нас +7, на завтра - уже передают
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Будет холодно, оденусь теплее. Пока не холодно у нас.
побольшомусекретику• 14 ноября 2022
В середу сніг, буду вже в зимовому
HupBaHa• 14 ноября 2022
осенняя одежда, кроссы. пока что тепло. Киев
КучМала• 14 ноября 2022
У нас утром +3 было, сейчас 5. Но ветер. Мы в пуховиках. Я сегодня первый раз ботинки обула и не пожалела. Ребёнок 2 часа на площадке играл, и о очень замёрзла)))
В шапке давно уже.
Kusalochka• 14 ноября 2022
Пальто, кеды, кроссы. Но я и зимой так часто хожу. И летом. И все в одних и тех же кроссах бывает))
Лика-прилипка• 14 ноября 2022
куртка тонкая или пальто, кроссовки или ботинки осенние, они без утеплителя.
у меня на осень много вариантов одежды, а на зиму единственный пуховик, мне жалко его таскать раньше времени)) да и не холодно еще

Тишком_нишком• 14 ноября 2022
Полутуфли-полуботинки, плащик с капюшоном, перчатки. Юг (запоминаем - південь)
Да будет так• 14 ноября 2022
Лофери на бавовняну шкарпетку. Куртка осіння
Зимового ще й нема
сказочное_Бали• 14 ноября 2022
Або теплий пронулковий костюм з жилеткою і кросівками, або звичайне пальто з демісезонним взуттям.
Татьяна@..• 14 ноября 2022
Кроссовки, сегодня в футболке и олимпийке на флисе
Не буду• 14 ноября 2022
Хайтопы на меху Пума или осенние сапоги, парка на меху. Так одеваюсь до +10. Если меньше +5, то зимняя обувь и пуховик. Капюшон или шапку ношу уже давно.
Веселая моль• 14 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
А у меня +7 и ветер ледяной.
Киев.
Сегодня на улице еще не была, но до сегодняшнего дня желания надеть перчатки-шапку или поменять осенню курточку на зимнюю и вылезть из обычных кроссов в Киеве не было, даже поздно вечером, неужто сегодня так круто погода поменялась
Аноним Секретарь• 14 ноября 2022
У нас + 10, ветер
И типа солнце, которое нифига не греет
Мне холодно, хожу в пуховой куртке до колена, воротом и шапке, не сапоги конечно, но ботинки
Большая часть одеты так же )
Конечно есть люди и в коротких куртках, без шапок и шарфов
Но это люди почти поголовно на машинах, чисто выйти и дому и в машину, из машины в магазин и тд, конечно будет жарко в длинном и шапке
Веселая моль• 14 ноября 2022
Ответ дляНе буду
я бы сварилась в таком , мой муж всера в футболке, легкой курсточке и кроксах гулял со мной 4 часакакие мы все разные, у меня обувь на меху на хороший минус, до 0 обычные кросовки, после мембрана.
Кокосиха• 14 ноября 2022
Я еще куртку не надевала, максимум свитер, на ногах кеды)
Но я днем выхожу только, вечером и утром дома
Телепузик• 14 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Выйдите, посмотрите.
Вчера +12,а сегодня +7
Я вчера этот пуховик (уникло ультра лайт) растегивала, потому что тепло было, а сегодня все по другому. Дальше похолодание и это чувствуется.
Шапку я ношу давно, я не люблю, когда уши мёрзнут. Но шапки у меня на разную погоду. Тонкую кашемировую ношу всю осень.
Мозговая пилочка• 14 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Я вчора гуляла по парку. Ну об´єктивно тепло було, ні вітру ні дощу+14. Люди деякі в шапках зверху капюшон. Да всі ми різні. Не уявл ю що такі люди - 5 роблять