Wind99• 14 ноября 2022

Какие лекарства есть в вашей аптечке? посоветуйте антибиотик на все случаи

Банька• 14 ноября 2022
А как сейчас Вы купите АБ? Они ж по рецепту теперь
Зяблик протестант• 14 ноября 2022
Для верхних дыхательных азитромицин
Voblochka-26• 14 ноября 2022
.... все случаи чего?))
Брыкалка• 14 ноября 2022
Суммамед є завжди .
Я_на_кожухе• 14 ноября 2022
В моей аптечке нет антибиотиков. Состояние здоровья у всех разное, соответственно, и лекарства
Самый умный• 14 ноября 2022
Антибиотиков на все случаи не существует. К тому же принимать антибиотик без назначения врача нельзя
LinkaT• 14 ноября 2022
Сумамед.
Морожена_курка• 14 ноября 2022
У меня в аптечке ципрофлоксацин, аугментин, азитромицин, фурамаг, нифуроксазид
Радикальная• 14 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Суммамед є завжди .
А зачем суммамед? Это не антибиотик первого ряда выбора.
Самый умный• 14 ноября 2022
Каких только нет. Может, и антибиотики есть. Но если они и есть, то назначали их врачи (педиатр, лор)
Радикальная• 14 ноября 2022
Нет антибиотиков. Но если нужно - аугментин/амоксиклав. Это антибиотик, который первым назнчают в большинстве случаев.
Банька• 14 ноября 2022
Блин, люди, как вы без рецепта покупаете антибиотики?
На морозе• 14 ноября 2022
аугментин и сумамед
Лгин• 14 ноября 2022
Ответ дляБанька
я купила еще в феврале, потом эта история продлилась и купила еще в мае. У меня флемоксим и флемоклав 1000, я знаю как их принимать, и мое лечение неоднократно подтверждалось врачами разных клиник. я не хочу ждать приема у врача и терять время.
На морозе• 14 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Нифуроксазид антибиотик?
На морозе• 14 ноября 2022
Ответ дляБанька
У мен] старые запасы, уже просрочен, надо выкинуть.
Морожена_курка• 14 ноября 2022
Ответ дляНа морозе
Нифуроксазид антибиотик?
Противомикробное средство, сейчас тоже по рецептам
На морозе• 14 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
А, да? Я Не знала
Выкупаная• 14 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Тобто ви регулярно один і той самий антибіотик собі прописуєте? Дивний підхід, який дуже швидко призведе до резистентності.
любименькая• 14 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Сумамед.
Аналог Азитромицин и цена в 4раза дешевле
Скользкая• 15 ноября 2022
Ципрофлоксацин, держу на случай цистита, мне он помогает