Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2022
Hollyskin Brow & Lash Oil Complex для роста и густоты ресниц. Что скажите?
Может кто пользовался ,как результат ?Комплекс для ухода и роста бровей и ресниц Hollyskin Brow & Lash Oil Complex
Масло натуральное Mayur активатор роста ресниц и бровей с маслом усьмы
Просто звязда• 14 ноября 2022
Не скажу за те, що запитуєте. Але під час карантину я кожного дня брови і вії змащували касторовим маслом з вітаміном Е. Через місяць була як буренка.
Поддакиваю иногДА
• 14 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
Дякую 🌹