Евгения-8404• 14 ноября 2022

Скандал у поїзді "Укрзалізниці": військового, який повертався з фронту, вигнали

https://tsn.ua/ukrayina/skandal-u-poyizdi-ukrzaliz...
Ангел1983• 14 ноября 2022
Ответ дляКукуля
Есть штуки вот такие, как в скрине. Слышала отзывы неплохие. Мужу спасибо!
Дійсно сухим душем можна витерти тіло, а одяг де попрати в лісі, якщо навіть ні річки, ні ставка поруч немає?

lapulik• 14 ноября 2022
Ответ для_Lary_
Ппц
Це зараз, під час війни таке ставлення, а що буде після закінчення війни???
Ставлення буде таким, яке дозволить суспільство, тобто ми з вами всі.
owl62• 14 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
И что им за это было ?
Подозрение в хулиганстве, которое привело к неумышленному убийству. При хорошем адвокате года 4 тюрьмы
rudko1992• 14 ноября 2022
Реально жалко мужика. Обидно за него до слез. По фото видно добрый дядька.
Я б тех быдланов на ходу с поезда выкинула, и проводника нах с работы гнать. Позорище
frezzziya• 14 ноября 2022
Ответ дляklux
офигеть, от Одессы такого не ожидала. Правда, давно в троллейбусах не ездила, может, все поменялось уже ((
Какая разница - 2 костыля, 1 или трость? это за гранью
Тут я с Вами согласна! Вполне.
Да, именно в Одессе, моей родной.Сама была в шоке. Я тоже давно не езжу троллейбусами, а это нам с ребенком нужно было на секцию, возродили , и мы с утра поехали.
ПОверьте, никто за меня даже не заступился.
И еще одна бака, увидев форму, шипела про Америку что-то, но я не разбирала. Один костыль, парень оперся на перила, новые троллейбусы, там есть площадка , и сидение для инвалидов. Сидения были заняты, парекнь свободной рукой держался за поручень боковой. Это правда, я до сих пор в шоке.
frezzziya• 14 ноября 2022
Ответ дляklux
Какие нежности - вы о чем вообще?
Я пишу о том, что оружие - опасно, запах - можно пережить. Если б воняло от меня - я бы вышла сама
Не пишите простыней, плиз, если не можете просто ответить на вопрос. ’Не знаю’ - достаточно
Договорились.
Я -Не знаю.
Voloshka1985• 14 ноября 2022
Ответ дляKrisell
Это наши люди. В европе едешь с бомжом обосцаным в автобусе и все молчат. Когда ж наши наберутся толерантности и мозгов((
Це точно, бомжі їздять, на пів автобуса тхне, ніхто і слова не каже
Angelika93• 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Не захищаю нікого. Але що робити якщо дійсно смердить так, що очі виїдає? Що треба робити? Йти до провідника або керівника потяга та просити інше місце СОБІ?
Так! Взяти і самому вийти в тамбур, або носа стиснути! Але не виганяти людину, від якої залежить твоє життя! Яка своє життя і здоров´я кладе, щоб ти мав змогу їздити в поїзді! Просто ганьба!
Angelika93• 14 ноября 2022
Ответ дляvikka-vs
Какой ужас. Какое у нас позорное общество
Це точно!

Angelika93• 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
А кому буде легше, якщо цивільні заблюють пів-вагона? Це може трапитися не від неповаги або бездушності, а чисто фізиологічно
Та що ви кажете? Ну, от такі ніжні можуть проїхатись і у тамборі, не помруть!
natapri• 14 ноября 2022
Ответ дляowl62
Допустим фотала девушка 160 см ростом и весом 52 кг. Что она могла сделать тем двоим донецким уродам, которые могли убить ее одним ударом?
О, одна ляпнула, и понеслось. Там не было ни слова про донецких!
NastyushaK• 14 ноября 2022
Срочно нужно слить адресса тех двух мужиков.
Я думаю ветераны должны разобраться по совести с ними.
Проводницу уволить без права на пенсию.
Дим-дим• 14 ноября 2022
Ответ дляКукуля
И? Что делать с этим душем, если на нуле дают 1,5 л воды на сутки, а то и на 2? Не пить?
У нас, смотрю, люди не понимают, что такое ’0’. Расскажу. Они заходят на позиции по заминированным полям, роют каждый себе яму. Иногда по очереди по тонкой тропинке ползком ходят заряжать рации и берут по банке консервы и по бутылке воды. Все. Так было у моего мужа. Его когда ранило, в больнице 2 месяца ему анализы не могли улучшить. Был здоровый мужик 192 см 105 кг. Стал 80. Волосы выпадают жменями, зубы половина испорчена. Гемаглобин как у деда 90 лет. Уже третий месяц лежит, до сих пор я полностью ноги ему не оттерла от той грязи, руки уже получилось. И с ним люди без конечностей и т.д., ходят в туалет в утки, и ниче, мне не воняет, у меня муж ЖИВОЙ! Реву
Кукуля• 14 ноября 2022
Ответ дляАнгел1983
Ну, хотя бы тело освежить и то легче. С одеждой увы
Dolce.Vita• 14 ноября 2022
Ответ дляrudko1992
Надеюсь так и будет
owl62• 14 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Удалено администрацией...
hell• 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Хуже будет, если засмердит москалями под вашими окнами. Перед защитниками нашими преклоняться надо. Что терпят они ради нас, хоть бы задумались!
Кукуля• 14 ноября 2022
Ответ дляДим-дим
Вот только из уважения к вашему мужу не хочу вам отвечать, чтоб на ваше хамство не реагировать. Вы тут не одна знающая, что такое ноль.
Lenina• 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Тому треба допомогти людям! Що, проблема Укрзалізниці зробити пункт видачі одягу спільно з волонтерами? Проблема душ відкрити безкоштовно для військових? Було б бажання, рішення знайдуться
Идея класс, кому нужно, тот воспользуется
Гуманитарка есть в стране, думаю и люди принесут теплые вещи
Душ для наших ребят - это роскошь

natapri• 14 ноября 2022
Ответ дляowl62
Удалено администрацией...
Херасе, это вообще за гранью, любая мразь теперь у нас будет зваться донецкой? А ничего что в 2014 куча донецких людей сделали свой выбор и бросили свои дома и родных чтобы быть с Украиной?
Считаю, что тот комментарий с донецкими ананасами должен быть удален, тема не за донецких, давайте даже не продолжать разговор в этом направлении, потому что Вас вообще не туда занесло.
Дим-дим• 14 ноября 2022
Ответ дляКукуля
Где я хамила?
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2022
Ответ дляЕвгения-8404
Да, на фнйсбуке уде эти новости обсуждают и так де пишут, что найти можно тех кто был рядом так как билеты именные и по паспорту. И пусть идут пахнуттна передовую.
І це правильне рішення… або їх брати чи чоловіки.
Soufit• 14 ноября 2022
Ответ дляKlodia
А чему удивляться, если тут в темах про нелегальный выезд мужчин такие же пишут на вопрос о тех, кто воюет и не драпает: «Ачктакова, я из туда не посылала, пусть воюют, если хотят» и куча комментов «да, ты молодец, своего вывезла, все умные выехали, а кто не соображает, как выехать, пусть воюют». То есть изначально логика, что умный тот, кто драпанул, а в ВСУ пошли толко дураки.
Тьху, отрава. В потом начнётся «МЫ победили, гэй-гэй»!
Не вірю всьому, що тут пишуть, рашотролів тут як собак нерізаних
космея• 14 ноября 2022
Ответ дляklux
уточнить. С воняющими солдатами мне доводилось ездить - неприятно, но не смертельно, а с оружием у человека по соседству - не хотелось бы совершенно
Зброя не кусаеться.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 ноября 2022
а я считаю так: мужики должны были отдать свою чистую одежду и резиновые тапочки человеку, а проводник должен был нагреть воды, чтобы человек помылся и поспал в поезде.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Встала і вийшла з потягу- Сама.
Смердить їй.
Filomena• 14 ноября 2022
Ответ дляДим-дим
Нічого не робити. Це не їх завдання думати про чутливі носи. У них інша місія.
Нашому суспільству доведеться на фоні «перемоги» багато разів себе зламати. І лднр/Крим прийняти, і зламану психіку наших визволителів( я не про всих). Попереду багато випробувань.
Ви ж бачите, що основна маса ЗА нашого героя і це вже показник.
Такі випадки потрібно присікати.
Я можу виблювати, якщо поряд блює моя дитина, не говорячи вже про різні «запахи». Але для мене,захисник повинен відпочити!
Блін, я б ніч не спала, розпитувала б його!
Black Umbrella• 14 ноября 2022
Я підтримую ініціативу з душовими. Давайте, дівчата, якесь колективне звернення до УЗ писати, чи шо... Щоб не поговорили й забули, а й справді щось вони змінили.
Одежу змінну зібрати нескладно, бв у кожного вдома є.

Щодо випадку - більше шокують не ті гниди, що зауваження зробили, а інші пасажири, котрі не вмішались. Я б не стерпіла таке, поліцію визвала б прямо з потяга, та ще й би прибрехала, що ці прутнєсоси щось колаборантське говорили
Arina-174b• 14 ноября 2022
От тому й прийшла війна на нашу землю що ми такі.Людина наше життя рятує а нам смердить.Навіть війна нічому не вчить.Просто жах!На коліна перед ним мали падать і дякувати, бо він герой.
Arina-174b• 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Всіх комусмердить на фронт,там не смердить,бо немає коли принюхуватися.