Попробуйте в рашке выйти с таким плакатом 👇
Начальник ГУР Украины Кирилл Буданов в конце октября наванговал что Херсон будет освобожден до конца ноября. Также он заявил что в следующем году будет освобожден Крым, а после победы Украины россия развалится на части.
В свете последних событий возможно стоит прислушаться к его предсказаниям 😎
Україна сигналізує, що не бажає зупинятися і продовжить наступ, незважаючи на розмови про затишшя, — The New York Times
За даними видання, є все більше підтверджень від військ на місцях та близьких до них добровольців, що українці готуються до нового сухопутного наступу на південь через Запорізьку область у бік Мелітополя, кидаючи виклик Росії, яка утримує всю південну територію.
’Думаю, будуть контратаки і на інших напрямках, щоб противник не встиг перекинути резерви та заблокувати удари’, - командир протитанкового підрозділу, який обороняє бойове місто Бахмут Михейченко.
My_everything• 13 ноября 2022
Ой а какой вой у рашистов
говорят, зачем им рашистам тот Херсон, что люди там не благодарные и оказалось, что ждали ВСУ
так вам так изначально и говорилось, что никто рашку нормальный в Украине не ждёт. Не верили ? Ну сами смотрите теперь.
Ответ дляChakra
А зачем эти маты у нас везде и они поощряются всячески? Таблички, билборды, плакаты, выкрики. Я рада за херсонців очень, но матюки уже харэ может?
они заслужили маты.они не понимают-уходите с нашей земли.им только матами и то не доходит.людоедская нация рашистов
Ответ дляMy_everything
Ой а какой вой у рашистов
Да. Лично читала ,как писали что-то вроде ’ах, эти ...неблагодарные’
Ответ дляянапушич
Они заслужили всего самого худшего в жизни, но это слушают, читают люди, дети, и иностранные тоже. Ощущение что у украинцев сейчас лексикон путин ху*ло, и на*уй туда. Удивлялись как орки с родными общются, а сами орём по улице ходим маты при всех и с плакатами ходим матбкливыми.
Odna Takaya• 13 ноября 2022
К чему Ваша тема? Реально маты задрали. Согласна, рашка со своим карликом заслуживают худшего, но в данном случае, барышня больше продемонстрировала уровень своей культуры, нежели отношении к нелюдям.
lady.dziu2011• 13 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Сьогодні в Ялті на набережній танці під Сердючку і Смереку. Почалася денафікація Крима
Мелитрисса• 13 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Я давно прислушиваюсь, но ситуация может поменяться и он тоже может ошибаться, надеюсь все сбудется раньше, чем он думает. Как с Херсоном, думали, что россияне будут выходить не меньше недели с боями, но все произошло намного быстрее.
Мелитрисса• 13 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Ой а какой вой у рашистов
Они уже вопят, что это постанова.
Alexandra_rz• 13 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Ой а какой вой у рашистов
А киньте пожалуйста ссылки на паблики где почитать такое?
ИннусичкаЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляМелитрисса
Они уже вопят, что это постанова.
Да,всі міста після деокупації у них постанова
ИннусичкаЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
My_everything• 13 ноября 2022
Ответ дляChakra
Ну-ну. Они издеваются над нами, разрушили наши жизни, на весь мир готоворят про нравится-не нравится терпи моя красавица показывая, что для них Украина никто, открыто заявляют, что мы не страна, а их подарки. Убивают наших людей и животных. Да они не только маты заслужили. А путин и есть х*ло. По отношению к нему это не мат, а уже устоявшееся слово.
ИннусичкаЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляянапушич
А тим часом окупанти оголошують евакуацію тепер вже з лівого берега Херсонської області.
Не×уй шастать!все вірно
Мелитрисса• 13 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ну это да.