янапушич• 13 ноября 2022

Херсон. Сразу видно, что люди почувствовали себя свободно.

Попробуйте в рашке выйти с таким плакатом 👇
Джулия не Робертс• 13 ноября 2022
Путин сдохнет в этом году 🤞

OlgaDS• 13 ноября 2022
Херсонці молодці! Показали характер!
автор янапушич • 13 ноября 2022
Начальник ГУР Украины Кирилл Буданов в конце октября наванговал что Херсон будет освобожден до конца ноября. Также он заявил что в следующем году будет освобожден Крым, а после победы Украины россия развалится на части.
В свете последних событий возможно стоит прислушаться к его предсказаниям 😎
автор янапушич • 13 ноября 2022
Україна сигналізує, що не бажає зупинятися і продовжить наступ, незважаючи на розмови про затишшя, — The New York Times

За даними видання, є все більше підтверджень від військ на місцях та близьких до них добровольців, що українці готуються до нового сухопутного наступу на південь через Запорізьку область у бік Мелітополя, кидаючи виклик Росії, яка утримує всю південну територію.

’Думаю, будуть контратаки і на інших напрямках, щоб противник не встиг перекинути резерви та заблокувати удари’, - командир протитанкового підрозділу, який обороняє бойове місто Бахмут Михейченко.
автор янапушич • 13 ноября 2022
А тим часом окупанти оголошують евакуацію тепер вже з лівого берега Херсонської області.
Chakra• 13 ноября 2022
А зачем эти маты у нас везде и они поощряются всячески? Таблички, билборды, плакаты, выкрики. Я рада за херсонців очень, но матюки уже харэ может?
автор янапушич • 13 ноября 2022

Mush_Mash• 13 ноября 2022
Ответ дляянапушич
О! Де почитати?
Леска• 13 ноября 2022
Ответ дляMush_Mash
О! Де почитати?
Краше почитайте як бомбосховища москва готує.
My_everything• 13 ноября 2022
Ой а какой вой у рашистов говорят, зачем им рашистам тот Херсон, что люди там не благодарные и оказалось, что ждали ВСУ так вам так изначально и говорилось, что никто рашку нормальный в Украине не ждёт. Не верили ? Ну сами смотрите теперь.
Mush_Mash• 13 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Та то вже бачила. московія мене мало хвилює, хіба що,як Київська область
автор янапушич • 13 ноября 2022
Ответ дляChakra
они заслужили маты.они не понимают-уходите с нашей земли.им только матами и то не доходит.людоедская нация рашистов
Mush_Mash• 13 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Да. Лично читала ,как писали что-то вроде ’ах, эти ...неблагодарные’
Veronikca• 13 ноября 2022
Ответ дляChakra
Розмовляємо з ворогом на його рідній мові)
автор янапушич • 13 ноября 2022
Ответ дляMush_Mash
О! Де почитати?
Chakra• 13 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Они заслужили всего самого худшего в жизни, но это слушают, читают люди, дети, и иностранные тоже. Ощущение что у украинцев сейчас лексикон путин ху*ло, и на*уй туда. Удивлялись как орки с родными общются, а сами орём по улице ходим маты при всех и с плакатами ходим матбкливыми.
Леска• 13 ноября 2022
Ответ дляMush_Mash
А позловтішатись? То святе
Zelenkа• 13 ноября 2022
Ответ дляЛеска
А в Пітєрє сирени перевіряли на тому тижні
Chakra• 13 ноября 2022
Ответ дляVeronikca
Нашо на тей рівень йти

Odna Takaya• 13 ноября 2022
К чему Ваша тема? Реально маты задрали. Согласна, рашка со своим карликом заслуживают худшего, но в данном случае, барышня больше продемонстрировала уровень своей культуры, нежели отношении к нелюдям.
lady.dziu2011• 13 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Сьогодні в Ялті на набережній танці під Сердючку і Смереку. Почалася денафікація Крима
Мелитрисса• 13 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Я давно прислушиваюсь, но ситуация может поменяться и он тоже может ошибаться, надеюсь все сбудется раньше, чем он думает. Как с Херсоном, думали, что россияне будут выходить не меньше недели с боями, но все произошло намного быстрее.
Мелитрисса• 13 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Они уже вопят, что это постанова.
Alexandra_rz• 13 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
А киньте пожалуйста ссылки на паблики где почитать такое?
ИннусичкаЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляМелитрисса
Они уже вопят, что это постанова.
Да,всі міста після деокупації у них постанова
ИннусичкаЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
My_everything• 13 ноября 2022
Ответ дляChakra
Ну-ну. Они издеваются над нами, разрушили наши жизни, на весь мир готоворят про нравится-не нравится терпи моя красавица показывая, что для них Украина никто, открыто заявляют, что мы не страна, а их подарки. Убивают наших людей и животных. Да они не только маты заслужили. А путин и есть х*ло. По отношению к нему это не мат, а уже устоявшееся слово.
ИннусичкаЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Не×уй шастать!все вірно
Мелитрисса• 13 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ну это да.