Коварная Зая• 14 ноября 2022

Возможно ли сбросить жир во время беременности?

Набрала 9 кг. Растолстело лицо, стала больше не за счёт живота, это именно жир. Если начать худеть будет ли уходить именно жир? Понятно что и привес будет за счёт малыша и так далее, но будет ли жир таять или только после родов будет?
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Це не жир, а набряки! До лікаря сходіть, хай тиск поміряє. Не може жир відкладатись тільки на лиці, а на дупі ні.
Дерево береза• 14 ноября 2022
После
автор Коварная Зая • 14 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Він всюди є
Бутербродница• 14 ноября 2022
А какой у вас срок?
Фантасмагория• 14 ноября 2022
Да, будет, если вы не будете жрать как не в себя
И будете много двигаться.
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Він всюди є
Ви погано харчуєтесь? Звідки жир взявся? В будь-якому випадку коректувати зовнішність теба ПІСЛЯ пологів
Дую ветер• 14 ноября 2022
это крайне трудно и опасно для плода. природой заложен механизм набора веса (жира) для бдущего гв. гормоны это сила.
все будет нормально, если Вы едите как обычно, за одного ;) а не за двоих
Брыкалка• 14 ноября 2022
Во врем´я липолиза происходит выброс в кровь токсинов. Категорически запрещено худеть во время беременности и грудного вскармливания. Просто питайтесь более правильно. Но дефицит ккал нельзя.
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Він всюди є
А какой срок? В 3м триместре это ж норм.