Веселая моль• 14 ноября 2022
Кровь на биохимию в 8 утра. Могу поесть вареников сейчас?
Нет ничего адекватного в доме, все жирноватое. Захотела вареников. Написано везде не есть за 12 часов до сдачи. Но я кормящая и просто рехнусь столько не есть😭
Сильно плохие будут результаты, если съем штук 5 вареников с картошкой без масла, без лука и пройдёт всего 8 часов до анализа?
Веселая моль
• 14 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ешьте быстрее, времени мало осталось )
Я реально бегаю на часы смотрю
На кону серьезный диагноз, хочется, чтобы все идеально было
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2022
Наоборот врач советовал за пару дней до анализов побыть на диете, а не в ночь перед анализом напихиваться варениками или подобным