Море_море_я_скучаю• 14 ноября 2022

Как найти девушку на Badoo?

Добрый вечер. Как найти девушку на Badoo? Даже если у вас взаимная симпатия, ты ей пишешь, то она тебе не всегда отвечает, а даже когда отвечает, то краткими ответами типа "Да", или "Нет", "Ок". Откуда у барышень такие высокие короны? Почему нельзя быть адекватным и общаться нормально?
автор Море_море_я_скучаю • 14 ноября 2022
Ответ длягодовасик
На сз у девушки даже мало-мальски симпатичной на фото будет много внимания, сообщений, отсюда ’корона’.
У коллеги было более 5 тыс симпатий и более 400 сообщений к примеру на одном из сз
Фото - обычное селфи из жизни, без пошлости, привлекательная
Это до войны..
То есть, у парня нету шансов найти себе девушку на Badoo?
Редисочка• 14 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Говорят, что симпатичный)
Давайте свое фото)
годовасик• 14 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Шансы есть всегда
Ответ дляРедисочка
Давайте свое фото)
Не хочу деанона
Редисочка• 14 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не хочу деанона
Нет товара - нет денег
АдеКВАтная• 14 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не хочу деанона
Юра
Ответ дляАдеКВАтная
Юра
Я никакой не Юра!
АдеКВАтная• 14 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я никакой не Юра!
Какой никакой))
Ответ дляАдеКВАтная
Какой никакой))
Кто это такой этот Юра?
АдеКВАтная• 14 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Кто это такой этот Юра?
У зеркала спросите ответ
Галябалована• 14 ноября 2022
Девочки, а в Баду писать могут все подряд или так как в тиндере, только если мэтч взаимный?
Балаболка• 14 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Думаете? С сегодняшними запросами девушек непросто себе её найти)
Вы завсегдатай Советчицы?
Ответ дляГалябалована
только если мэтч взаимный
Я_з_Франека• 15 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Есть шанс, но вы должны чем - то заинтересовать девушку. Своей внешностью, интересным общением.
Яичница с беконом• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
А что такое интересное общение? Что вы под этим подразумеваете?
Курочка-наседка• 15 ноября 2022
Попробуйте знакомиться вживую, так больше шансов