Крапипопка• 14 ноября 2022
Какими словами поддержать мужа если Жо…
Как Вы поддерживаете мужей если на работе полный п…., какие нужные слова сказать? Поделитесь пожалуйста мудростью
младокошкина• 14 ноября 2022
Внимательно слушаю, спрашиваю могу ли чем-то помочь ( мы работаем в смежных отраслях), говорю о том,что уверена в его решениях, что не было ни одной ситуации из которой бы он не нашел лучший выход.
Форточка• 14 ноября 2022
«Соберись, тряпка!»
Это шутка)))). Наверное, надо сказать, что вы здесь, с ним рядом и подддержите его в любой ситуации. Он не один, вы вместе. Как то так.
Пожмаковна• 14 ноября 2022
Говорю что завтра будет новый день и у тебя всё наладится, ты самый лучший и сильный мужчина.
Заместитель автора• 14 ноября 2022
кажу що б не парився, я витягну нас обох.
житло є, голодні не будемо він вміє садити город))
що б забив на все і відпочив.
Шумелкамышь-1• 14 ноября 2022
Милый , не сцы , прорвемся!!! Я всегда прикрою тебя , потому , что мы банда! и я верю тебе , а ты мне! Вперед и с песней!)
МЕСТО_Встречи• 15 ноября 2022
Говорю, что мы вместе и вместе преодолеем. И действительно бывало по-всякому.
Было так, что муж остался без работы , не кол ко месяцев искал новую. Я была главным кормильцем в семье.
Он тоже не сидел сложа руки, с хватался за подработки , даже таксовал вечерами.
Кинг-Конгша• 15 ноября 2022
Знаете, все эти ’держись милый, прорвёмся, отдохни, я ж работаю- мы вместе и т.д’ могут привести к тому , что одну работу бросит, а новую так и не найдет. У меня такой пример. Муж уже 10 лет нормально не работает. Сначала я устал - отдохну, потом выгорел, потом это не хочу, потом найду лучше, потом ищу себя и т.д. А время бежит,бежит, бежит. И опа, уже 10 лет пролетело. И вместо успешного 40 летнего профи по факту почти 50 летний никому уже не нужный мужик. Теперь разве что в охрану куда то.