Бандитка Сью• 15 ноября 2022
Кровит за 3 дня до месячных после
Добрый день) Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой, что это может быть. Уже 2 или 3ий месяц, за 3-4 дня до месячных, после дефекации, кровь из влагалища. Я подумала что начинаются месячные, но нет, потом начинает мазать и через 2-3 дня приходят месячные. К врачу записалась на следующей неделе, когда пройдет менструация. Но что то я начала переживать😒. Спасибо всем за ответы
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2022
А критические дни как проходят, эти несколько месяцев, без изменений?
Бандитка Сью
• 15 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вроде бы да, как обычно. У меня в январе месяце было кровотечение, чистили в больнице. Гистология показала эндометрит. Пролечились, месячные идут нормально и вовремя. В апреле была у врача, сказали всё нормально.
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2022
С апреля много времени прошло, могут быть изменения, может стресс, нужен осмотр и УЗИ. У меня так были изменения несколько месяцев, вырос узел и кровило.
Бандитка Сью
• 15 ноября 2022
Просто хотелось бы услышать человека у которого так же было и что за диагноз поставили
Еленочка_Леночка• 16 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Мне поставили аденомиоз под вопросом. Ровно за 3 дня до месячных начинается мазня, но после месячных нет.