Сергей-ab6e• 15 ноября 2022

Хто знает когда будут выплаты впо

Р
ЮлияА91• 15 ноября 2022
Внизу почитайте.Были подобные темы
Юся шопоголик• 15 ноября 2022
21 следующий транш где то читала
Olenka66• 15 ноября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
21 следующий транш где то читала
А тот ,который был 14 ноября, получается никому не выплатили?Ещё никто не получал в этом месяце.
Лизоветта• 15 ноября 2022
Читала, что 14 числа не было финансирования.
Лизоветта• 15 ноября 2022
Хотя всё очень странно. Верещук прокомментировала, что денег в Минюсте предостаточно на соц выплаты , включая ВПО. Тогда почему задержки неясно.
Ali-4463• 15 ноября 2022
Даст бог будут)ниже уже десятки тем,если бы кому то дали,уже бы десятки сообщений было б с этой темой, ждём
DariF• 15 ноября 2022
Только, что звонила в соц. защиту. Девушка сказала переоформлять ничего не нужно если человек уже получал выплаты впо. И финансирование задерживают. Сказала, что все ждут на этой неделе. А там точно никто не знает.
Parfum_Kiev• 15 ноября 2022
Ответ дляЛизоветта
Верещук нужно что то говорить!!! Она же не скажет что денег нет,ну вы держитесь! Поэтому приходится врать! Но наверное у пани Верещук зарплата во время 100%
4erepashka• 16 ноября 2022
Ответ дляЛизоветта
может из-за света?не могут провести операции?
4erepashka• 16 ноября 2022
Ответ дляParfum_Kiev
может и не вовремя,просто она явно не 2-3-10 и даже не 20-30 тыс грн)
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
В общей сложности на выплаты внутренне перемещенным лицам уже направлено более 42 миллиардов гривен, средства на выплаты переселенцам в бюджете есть.

Об этом заявила в эфире телемарафона вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук.

Верещук напомнила, что ежемесячное государственное пособие на проживание лицам с инвалидностью и детям составляет 3 тыс гривен, для остальных ВПЛ – 2 тыс гривен.

По словам вице-премьера, на горячую линию Минреинтеграции и ее личные мессенджеры обращаются переселенцы и просят помощи из-за задержки выплат.

’Ввиду семейных обстоятельств они часто не успевают самостоятельно выполнить все необходимые действия, поэтому им необходимо пойти навстречу’, – заявили в Минреинтеграции.

’Я обращаюсь к областным военным администрациям и призываю подключиться к этому процессу. А именно: провести соответствующую работу по ВПЛ - выявить тех, у кого есть проблемы с начислением и выплатами, составить списки и передать нам. Мы поможем решить это централизованно’, – резюмировала Верещук.
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
Последний комментарий Иры Верещук)))
Валентина-Настя• 16 ноября 2022
Пишут ВПО начали приходить))
Руслан-da84• 16 ноября 2022
Ответ дляВалентина-Настя
Пишут ВПО начали приходить))
Где эт?
Лизоветта• 16 ноября 2022
Полтава нет
marlima• 16 ноября 2022
Черкассы, пришли
Кристина-5519• 16 ноября 2022
Ответ дляmarlima
Черкассы, пришли
За ноябрь? Только что?
nalga• 16 ноября 2022
да только что черкассы деньги поступили
Кристина-5519• 16 ноября 2022
Это хорошо, значит скоро все получат)
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
Ответ дляnalga
да только что черкассы деньги поступили
Простите за беспокойство,в полном объёме за ноябрь?
Валентина-Настя• 16 ноября 2022
Ответ дляРуслан-da84
Где эт?
Черкассы
Adelina90• 16 ноября 2022
Добрый день. Скажите первая выплата впо как быстро приходит? Я оформила 02.11
nalga• 16 ноября 2022
Ответ дляParfum_Kiev
да в полном
nalga• 16 ноября 2022
крюковщина киев пришли
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
Ответ дляnalga
да в полном
Спасибо
Ольга-2913• 16 ноября 2022
Ответ дляDariF
Тоже самое и мне в соцзащита ответили.
tyusha_p• 16 ноября 2022
Киев.обл, сегодня пришли
Екатерина -9ba5• 16 ноября 2022
Здравствуйте я сама жду ВПО