Голодаю• 1 час назад

Какая разница в возрасте для вас приемлема?

Зробіть вибір:
вже голосів: 29
Намного младше
Чуть младше
Ровесники
На пару лет старше
На 5 лет старше
На 10 лет старше
На 15 лет старше
На 20+ лет старше
Ответы
Sgreen• 1 час назад
Мій чоловік молодший мене на 4 роки. Прекрасні стосунки
ПодругаМужа• 1 час назад
Не смотрю на возраст, мне главное другое
Я тут Живу• 1 час назад
Щас мне 46. Нужен кто-то чтоб не донимал. Смотрю 44-59.
Обычно мужья были чуть моложе
ФрекенБок• 1 час назад
До 5 лет. Так лично мне комфортно. В плане общих тем и интересов
Ms. Dolly• 1 час назад
Ровесник, або трохи старше
Болтушка Му• 1 час назад
Для мене вік це критерій десь з 5 місця моїх потреб у мужчині, тому майже похєр, з дідами і юнаками в нас спільних інтересів немає.
Пасхальний тролік• 1 час назад
Должно быть одно поколение +/-.Это если брать чисто возраст.
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Со вторым мужем у нас разница год, он старше, идеальная разница. Первый муж был старше на 7 лет и я считаю, что 5 и больше - это критично. Ну для меня лично.
Любимка-анонимка• 1 час назад
+-10 лет
SnowMaiden• 1 час назад
+/-5 максимум сейчас
Ласунка• 1 час назад
Муж старше на 8. Мне нормально. Темы общие есть
Єдина Країна• 1 час назад
Был муж 11 лет старше
Позже были ровестники и +- 5 лет
Сделала вывод, что многое зависит не от самого возраста, а от мышления человека, психологической зрелости, сексуальной зрелости.
Те, кто старше ,может далеко отставать в развитии и сексе( плохой секс или поговорить неочем) от того, кто младше.
Еще хочу дополнить, что совместимость также очень важна ( одинаковая потреьность в сексе, в тепле, эмоц.близости, времяпровождении совместном). Если партнер не закрывает потребности, начинаются обиды , ссоры и т.д.
Не в возрасте дело
Дівчина Бобула• 1 час назад
В 20-30 нравились мужчины постарше. Сейчас, в 45 - только ровесники и норм младше на 2-3 года. Первый муж был старше на 10 лет, второй на 4.
Лялькодзьоб• 1 час назад
Чоловік старший на 5 років. Зараз як би тбирала то на 10 років молодшог🤣
Кітті_• 1 час назад
Вважаю нормальною різницю у віці до 10 років у бік старшинства чоловіка.
Мюллерная• 1 час назад
До 5 років. Мені вже скоро полтіннік. Раніше вважала років 10, по молодості.
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Обычно мужья были чуть моложе
У вас їх десяток був?
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
У вас їх десяток був?