После 18• 15 ноября 2022

Моя любимая рубрика. Угадайте сколько стоит.

Кеды гууусь вы угадали очень быстро, это такие немытые лапти которые стоят дофига. Теперь эти. Угадайте?
Кы-ы-ы-ця• 15 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Очень удобные, это правда! И неснашиваемые)
Неснашиваемые очень условно, ну очеееень))

Голубая устрица• 15 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Ну от я в Миколаєві сиджу і сміюсь з теми.
Не нагнітайте.
А Біркенштоки реально мегазручні.
Тримайтесь .
Н@Диете• 15 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня за 15 лет только подошва слегка стёрлась. Но менять не пришлось. Но я их в качестве тапок дома ношу.
Кожугетовый ансамбль• 15 ноября 2022
Автор, это Ваши шлёпки?
Кы-ы-ы-ця• 15 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Вот подумаю, подумаю и себе куплю. Как то пару лет назад зажала 75 €., но Вы меня почти что убедили. 75 на 15 лет это очень дешево)
Н@Диете• 15 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваши ноги скажут вам спасибо!)
Пешеходик• 15 ноября 2022
Я 2 года назад видела,такие на Шафе продавались,заношенные,но брендовые и еще их купил кто-то.Девушка отзыв продавцу оставила,типа все супер.Если не ошибаюсь 600 грн цена была.Я была в шоке,что есть люди которые такое покупают, абы бренд,а то что они как с мусорника,то ничего.Они даже на вид по фото воняли.
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2022
-Абрам Моисеевич, скажите, эти сандалии можно отремонтировать?
-Нет. Я таки думаю, их пора продавать.
Проработник• 15 ноября 2022
Полно таких в последний день в секонде по 5 грн

PORKA• 16 ноября 2022
Биркенштоки хороши тем, что их новая мягкая столько при носке идеально повторяет форму вашей стопы. Поэтому покупать ношеные, я не вижу смысла