Зайканалужайке• 15 ноября 2022
Ваши последние покупки с одежды/обуви?
Чем себя порадовали в последнее время ? Или что планируете купить?)
Ищу ботинки на зиму, не могу найти, что купить) Мерзлячка ужас просто)
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Из того, что мб куплю
І я цю куртку хочу. Приїхала купити, а мого розміру немає. Чекаю оновлення товарів.
ЦыбаФу• 15 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Підкажіть, що за фірма 🌷
У нас в Дніпрі є магазин Міда ,купувала там
(Часто там купую)
На иголках• 15 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
А где есть скидки на Пинко? Хочу их сумку и пояс.
На официальном сайте, когда зимняя и летняя распродажа. Летом были минус 50
Принцепесочка• 15 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
хорошо хоть кто то базаром доволен.. Я позавчера психонула и купила джинсы на дарынке, так как не могла найти нужного по тц.. постирала, надела и офигела.. за это говнище 1700!!
Боже, є така ціна на джинси? Я собі китайські на флісі купила, 332 грн, у вересні.
Принцепесочка• 15 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет зимней куртки,но к сожалению в секонде не могу найти.
Смотрите на олх, много интересного, и в новом, и в бу.
Принцепесочка• 15 ноября 2022
из последнего - на олх немецкие сапожки Rikosta, на шерсти, очень теплые, уже хожу в них, я в зимних с октября, ещё и цена смешная.
Подумывающая• 15 ноября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Вже немає таких цін
Є. Я купую джинси років 5 в одному місці. Влітку брала за 650 грн
Принцепесочка• 15 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Купила джинсы Мом в Манго. Стараюсь брать их джинсы на сейлах, но в этот раз реально удачно сели и не захотела ждать распродаж, купила в магазине. Еще свитер Беннетон очень понравился, купила на днях
:
ого, цена свитера. а я думала куртка за 5 тысяч дорого..
Статус Ква• 15 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Купила зимове теплюще пальто, хтось зараз пофукає, на базарі. Хотіла замовити по інтернету, але вирішила поїхали і пошукати щось. Дуже задоволена, ще й ціна чудова.
Можна носити з поясом і без. Воно пряме
А не мало оно на вас? Может, фото такое, но такое ощущение, что оно сейчас треснет
Статус Ква• 15 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Пальто и кроссовки. Но вообще покупа что-то постоянно и не могу остановиться
Супер!
А Я Самая Самая• 15 ноября 2022
Ответ дляАпочемучка
А где покупали?
Через посредника в Америке, обошлись в 1800 , у нас от 4000 вроде
Статус Ква• 15 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
В чорну п´ятницю на алі 2 плаття замовила, чекаю 🥰
Ой
Апрель Ивановна• 15 ноября 2022
Ответ дляChakra
Подскажите,где пальто брали? Красивое
Это Liu Jo
Я их продаю, могу продать за 200 евро, уже с доставкой в Украину Новой почтой. Отправляю по субботам, в среду у Вас на отделении
Оно двухстороннее
Апрель Ивановна• 15 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Класно вам! 👍 Що за пальто, де купляли і ціна? А кроси зимові?
Это Liu Jo
Покупаю в Италии, так как диву здесь. Могу предложить за 200 евро, с учётом доставки.
Кроссы нет, обычные, не зимние
Спасибо)
Кроссы нет, обычные, не зимние
Спасибо)
Апрель Ивановна• 15 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
У меня есть сумки Pinko под -25-30% от ценника.
СтелькаОТединицы• 15 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Красивая и под все подойдёт.
Но да, цена уже для богатых 😁 я тут по скидке pinko хочу 😁
Интересно, а была для бедных оригинал YSL?
Без Баяна• 15 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Не, хочу под минус 40 хотя бы. Плюс из наличия выбирать не хочу. Нет гарантии, что у Вас оригинал. Их подделывают реально очень часто.
НЛОша• 15 ноября 2022
Клевотница• 15 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Шубобомбер взяла овчинный
А где купили? Дочке хочу, такой уоасс5ый
Апрель Ивановна• 15 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Да. Понимаю. Но в Италии нет подделок, кстати. Хорошие магазины боятся продавать подделки. По крайней мере не сталкивалась с таким. А вот в Сан Марино рай для подделок)
Апрель Ивановна• 15 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Вот
Какой пуховик классный. Я теперь тоже такой хочу)
tatyana281183• 15 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
две сумки и джинсы
черную выгуляла, вторая в пути
Черная сумка бомба!