Дуболом• 15 ноября 2022

SOS! Успокаивающее во время запоя чтобы уснуть

Подскажите, пожалуйста, что из подручных средств или недорогих препаратов выпить во время запоя, чтобы уснуть?
У него сердце выскакивает, а я не знаю, что делать......
Хотела дать корвалтаб, но там фенобарбитал и если алкоголь расширяет сосуды, то корвалтаб резко сужает и это пагубно влияет на сосуды......
Может глицесед......
Напишите свои предложения, пожалуйста
Танцепесенная• 15 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Сейчас димедрол не в каждой аптеке продадут(
Возможно. Тогда тоже не продавали. Я покупала в ампулах. А таблетки были только по рецепту. Сейчас не знаю как.
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы не разобрались в созависимости.
Объясните, плизз
Lukanov• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Тогда как поступить: просто плюнуть на него и ждать, пока сам выйдет?
Говорю,рассказываю,как было со мной,когда сильно хреново,мне жена давала похмелиться,иначе был как при смерти,ну оно легшало,можно и поспать было,а потом конечно желательно капельницы,и лежал я с водой минеральной по 2-3 дня
Ягодка опять• 15 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
В инструкции глицина, помню, было указано - абстинентный синдром
Глицын- фуфломицын, препарат с недоказанной эффективностью.
Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Мне стыдно вам давать такой совет. Но было дело, в школьные годы. Мой папа был алкоголиком, при чем агрессивным. Мама убегала из дома, а меня оставляла с папой-белочником. Я ему в жидкость подмешивала димедрол. Он за пару минут вырубался. А я могла спокойно делать уроки. И ночью не бояться, что он нависнет надо мной с топориком.

Я не знаю как димедрол может повлиять на человека с проблемным здоровьем. Потому не относитесь к моему совету серьёзно. Но то, что рабочий метод- гарантирую 👌
Де зараз ваш батько?
Не умею мерить• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Очень любимый человек....но я, наверное, сама виновата в его запое, т к мы поссорились сильно и он начал пить......
Ну вот!!! Пьёт он - виноваты вы!!! Вам уже писали - это созависимость, любимый человек это вы у себя, а не это в запое! Завтра пусть идёт к наркологу! Я знаю о чем говорю.
Интимная• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Жить отдельно своей полноценной жизнью и дать человеку выбор : признать свой алкоголизм, лечиться, не пить и быть с Вами или продолжать пить, но без Вас.
Не умею мерить• 15 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная

Очень страшная история.. Бедная вы... А мама зачем так с вами...
НашлаПерепискуМужа• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Померяйте ему давление, пульс. Позвоните в скорую и спросите что делать. А то с ним что-то случится, а вы виноваты будете, что не оказали помощь.
Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2022
Дівчата, а якщо майже кожен вечір ходить з друзями пити пиво, часто горілку, це теж алкоголізм? Бо він мені кричить, що не може бути алкашом, бо кожен день за кермом. Каже, що хоче пожити для себе, доставляти собі задоволення
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Ок, спасибо Вам - так и сделаю, когда выйдет, поставлю перед выбором: я или алкоголь
Не умею мерить• 15 ноября 2022
Ответ дляLukanov
А сейчас как у вас с зависимостью?
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ок, спасибо Вам за совет 🤗
Танцепесенная• 15 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Де зараз ваш батько?
Умер. Молодым. Не дожил до 40 лет
Танцепесенная• 15 ноября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Знаете, есть такие люди, они как бы взрослые, но дети. У них в каком-то возрасте застряла эмоция, и они на этом уровне и остались. Вот моя мама маленькая, а мне досталась роль взрослой и старшей. Я была мужчиной в семье, с детства. Мне выбора не оставили. Я с с 5 лет ходила в магазин за продуктами, занимала очередь. А в 7 лет покупала 3 литра краски с машины, чтоб мама покрасила окна. Шла сама 1 км до рынка. И обратно с 3 литрами краски.

Если что, мама не изменилась. Я в первый день войны забрала свою младшую сестру школьницу из прифронтового города. И если вы думаете, что мама хоть раз за это время выразила желание приехать повидать собственную дочку, то нет и малая домой к родителям возвращаться тоже не хочет ((( как-то так... Я вообще не понимаю что дальше делать.
Скоро_вчера• 15 ноября 2022
Если сильная тахикардия ( измерьте пульс), то бисопролол минимум 5 мг. К сожалению, проверено на себе. Будет норм.
Меня много• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Он уже четвертый день похмеляется......
Не хочу вас пугать, но чуть больше двух недель как умер дорогой мне человек (тоже были запои) и были эпиприпадки когда выходил из запоя. Последний раз уже реанимация и отказала печень... Все случилось в 1день...т е ничего не предвещало беды.
Меня много• 15 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Алкоголизм(( потом будут запои постепенно(((. Уговаривает лечите сейчас... Потом будет плздно((
Не умею мерить• 15 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная

Понимаю вас как никто другой. У меня чуть менее трагично, но я доже мать для моей мамы с детства. Я сама себя в садик водила с 4 лет, такие были обстоятельства... Слепой прабабкшке таблетки от сахарного диабета контролировала, серые вызывала, так страшно было, чувствовала всегда себя нещащищенно... Как то у прабабушки комма случилась, а я малышка совсем, скорую вызвала, приехали, но это уже был последний раз.
Танцепесенная• 15 ноября 2022
Ответ дляНе умею мерить

Неприятнее всего в этом опыте осознавать то, что какими хорошими родителями мы бы не были для своих детей, всё равно им всегда будет о чем рассказать своему психотерапевту(
Не умею мерить• 15 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная

Я из-за своего опыта на своих детей так и не решилась, тем более моя дочь - моя мама)
Аленький носочек• 15 ноября 2022
если есть настойки пустырника,валерианы,пиона,корвалол -
можно дать,помогает.
проверено .