Оно само купилось• 15 ноября 2022
Е.Coli в бакбосеве
Нашли Е.Coli в бакбосеве в 10 в 6 степени. Лактобактерий мало.
Кто сталкивался? Лечение только антибиотиками? И так дисбактериоз(
Хомяк с пастой• 15 ноября 2022
Я пила Монурал единоразово, но надо бы 2 пачки. Тоже не могла из-за предыдущих АБ. Потом пила 3 месяца длительно что-то. Забыла препарат.
Надо найти причину появления бактерии. Чаще всего это кишечная бактерия.
АлывердЫ• 15 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не занимайтесь вагинальным сексом сразу после анального.
Не пишите глупости.
Натик Натик...• 15 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Эта хрень неубиваема . В норме с ней должен собственный иммунитет.
Убиваема. Долго лечится, зато теперь закончились циститы. В норме она должна быть только в кишечнике, в других бакпосевах ее не должно быть в принципе.
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Не пишите глупости.
Да какие глупости. Это микробиология.
Слепок стопы• 15 ноября 2022
Ответ дляНатик Натик...
Я заработала аллергию на все группы антибиотиков, за 15 лет. Титры не снижались вообще, каждый курс помогал до следующего раза.
Оно само купилось
• 15 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
Анализ ЧЕГО был сдан?
Бакпосев из влагалища
Натик Натик...• 15 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Я не принимала антибиотик. Достаточно антисептиков, они отлично борятся с кишечной палочкой. Дорого и долго конечно, но оно того стоит.
Слепок стопы• 15 ноября 2022
Ответ дляНатик Натик...
Я в итоге вылечила классической гомеопатией. За 2 недели. По деньгам- 1 прием, препараты бесплатно.
Плету интриги• 15 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Бакпосев из влагалища
Ципрофлоксацин 0,5 х2 раза в сутки 5-7 дней
Фуромаг по инструкции 7-14 суток
Дайте подумать• 16 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Бакпосев из влагалища
У Вас впервые? Кишечная палочка в вагине убивается антисептиком и местными антибиотиками. Не видитесь на системные антибиотики (оральный прием или уколы), потому что выйдет замкнутый круг. Кишечная палочка хорошо убирается хлоргексидином (гексинон и др. торговые названия),
мирамистином (тамистол),
хлорхинальдолом (хинофуцин),
деквалинием хлоридом (флуомизин, флумибакт, фемеклин)
тержинан, неотризол, мератин комби.
Обязателен период восстановлении флоры местными пробиотиками типа вагилак, гинофлор, мералак и подобные.
мирамистином (тамистол),
хлорхинальдолом (хинофуцин),
тержинан, неотризол, мератин комби.
Дайте подумать• 16 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
Фуромаг по инструкции 7-14 суток
Зачем ей системный антибиотик? Чтобы потом вечно лечить палочку?
Хомяк с пастой• 16 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Бакпосев из влагалища
Сдайте ещё бакпосев мочи.
Плету интриги• 16 ноября 2022
Ответ дляДайте подумать
Затем, что обсеменение влагалища равно обсеменению урерты и выше, пиелонефрит? Цистит?
Вопрос времени.
Дайте подумать• 16 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
Вопрос времени.
Не равно. Не выдумывайте. Если кишечная палочка находится во влагалище - то сразу симптомы цистита налицо, а у автора этого нет. Поэтому применение системного антибиотика в данном случае ненужно.