Ще з цiкавого кацапские ракеты залетелти в польшу, убили поляков (Люблинское воеводство) +51 боты и тролли тут)) +18 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль? +144 Видели уже, что украинские дроны долетели до крупнейшешего НПЗ парашки +25 Холоденко знов про Сумщину пише +707 Объявление о выставке дронов на полигоне +45 Котилися-котилися і докотилися. Лучанова почали відмазувати. +11 Почему в новостях намеренно занижают количество жертв? +42 Вторгнення через Чернігівщину +17 Помер сенатор США Ліндсі Грем автор законопроекта про санкції проти Росії +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?10+27810 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 10+27210 Киев,какие планы с осени?7+1847 Беженцы всё? 7+1817 Чому кацапи такі моральні уроди?6+1706 Давайте вимагати миру. Скіки можна6+1486 Дефицита не будет? 6+1486 ещё
Сейчас читают! Договорнячок+621 Хочу уехать, мне 25 лет, девушка, стоит ли? +601 Похвастать можно чем то пипец вкусным ?2+522 Хочу віддати білок дегу +471 Почему в Индии так грязно?+471 Киев,какие планы с осени?7+427 Вы бы продали свою квартиру в ближнем пригороде Киева+411