Можливо вже була тут тема, не бачу
Ответ дляVivaForever
Но это не означает что НАТО разобьёт все военные базы параши ,к сожалению
🗣 «Ми тісно консультуємося з Польщею та іншими союзниками. Естонія готова захищати кожен сантиметр на території НАТО. Ми повністю солідарні з нашим близьким союзником з Польщею”, — МЗС Естонії
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляBigSize_
Ну не верю я в то, что нато поднимет жопу((
Пусть я ошибаюсь.
А я верю.Если НАТО не поднимет в очередной раз пятую точку-то оркостан получит зелёный свет на дальнейший террор всего мира.
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляPmB
Сомнения матрешки ?
Ну почему сомнения сразу? Я вижу, что это ракета не с турбовентиляторным двигателем.
Узнаете?
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Вот кусочек ракеты
Вы специалист и можете ответить какой именно ракеты?
Как вы в теме от 26.06.22?
Цитирую:’Вот так и верь после этого людям, военным экспертам’
VivaForever• 15 ноября 2022
Ответ дляsobacura
ну так это означает что НАТО усилит свои границы, а нам нужно - чтобы они разбили военные базы с авиацией