bananos• 15 ноября 2022

Ви бачили що мацкальня попала ракетою по Польші?

Можливо вже була тут тема, не бачу
sobacura• 15 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Но это не означает что НАТО разобьёт все военные базы параши ,к сожалению
🗣 «Ми тісно консультуємося з Польщею та іншими союзниками. Естонія готова захищати кожен сантиметр на території НАТО. Ми повністю солідарні з нашим близьким союзником з Польщею”, — МЗС Естонії

автор bananos • 15 ноября 2022
Ответ дляPmB
Ну пусть сглатывают тогда
Хотілось би щоб Польша їм все пригадала і уряд з Качинськими і решту всього
PmB• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Вот кусочек ракеты https://twitter.com/wolski_jaros/status/1592580005...

Вы специалист и можете ответить какой именно ракеты?
Сомнения матрешки ?
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляBigSize_
Ну не верю я в то, что нато поднимет жопу((
Пусть я ошибаюсь.
А я верю.Если НАТО не поднимет в очередной раз пятую точку-то оркостан получит зелёный свет на дальнейший террор всего мира.
sobacura• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка

Та це ж ви в нас спеціаліст по ракетам. Що скажете? З якою швидкістю летіла?
Madame S• 15 ноября 2022
Ответ дляBigSize_
И снова сильная озабоченность?
Как обычно:
Пентагон поки не має інформації, яка б підтверджувала повідомлення про смертоносний російський ракетний удар, який сьогодні випадково влучив у Польщу, — речник Пентагону бригадний генерал Пет Райдер.
sobacura• 15 ноября 2022
⚡ Прем‘єр Латвії Артіс Пабрікіс висловив співчуття польським братам по зброї.

💬 «Злочинний російський режим випустив ракети, які вцілили не лише по мирним українцям, а й впали на територію НАТО в Польщі. Латвія повністю підтримує польських друзів і засуджує цей злочин.»
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляPmB
Сомнения матрешки ?
Ну почему сомнения сразу? Я вижу, что это ракета не с турбовентиляторным двигателем.

Узнаете? https://kop.net.ua/nepodalik-kremenchuka-znajshly-...
Madame S• 15 ноября 2022
Ответ дляPmB
Подняли самолеты .
И что?

PmB• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка

Матрёшка без сомнений,ясно
PmB• 15 ноября 2022
Ответ дляMadame S
И что?
И то.
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка

Как вы в теме от 26.06.22?
Цитирую:’Вот так и верь после этого людям, военным экспертам’
Madame S• 15 ноября 2022
Ответ дляPmB
И то.
Исчерпывающий ответ. Когда параша поднимает самолеты, то на нас ракеты летят, а когда НАТО поднимает самолёты, какие действия?
PmB• 15 ноября 2022
Ответ дляMadame S
Полетать захотелось
Madame S• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка

Как же развиваются домохозяйки... Сначала вирусологи, потом политологи, а сейчас военные эксперты...
VivaForever• 15 ноября 2022
Ответ дляsobacura
ну так это означает что НАТО усилит свои границы, а нам нужно - чтобы они разбили военные базы с авиацией
Подрысь• 15 ноября 2022
Ответ дляBambi-kids
Навряд чи ціленаправлено...
да тут уже неважно, есть факт прилета, нужно что-то решать.. завтра еще чего у них с курса собьется и полетит в Германию, убьет пару немцев.. Ну это ж ни в какие ворота.