Можливо вже була тут тема, не бачу
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Что это значит?
Это значит, что очень далеко от границы. Если предположить ракету, то в воздушное пространство Польши должна была залететь как минимум крылатая ракета и ракета ПВО, а может и истребитель. Сообщается, что это произошло в 16 с копейками часов, т.е. почти 5 часов назад. И тишина.
Предлагаю пока понаблюдать, может покажут осколки.
ksunuyabelaya• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Понятно
Bambi-kids• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
10 км від кордону з Україною...
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляBambi-kids
10 км від кордону з Україною...
Я в курсе, нашла это предприятие по фото из польских СМИ.
Bambi-kids• 15 ноября 2022
Ответ длянова_Я
Тоесть они ее туда целенаправленно запустили, или хотели где- то в приграничной области Украины, но сбой случился и случайно туда попала?
Можливо збилися з курсу...Перелетіли...
Bambi-kids• 15 ноября 2022
Ответ длянова_Я
Навряд чи ціленаправлено...
ksunuyabelaya• 15 ноября 2022
Ответ дляBambi-kids
Польща ще оф.не підтврдила..
Латвия высказалась
⚡️Злочинний російський режим випустив ракети, які вцілили не лише по мирним українцям, а й впали на територію НАТО в Польщі, — прем´єр-міністр Латвії.
«Латвія повністю підтримує польських друзів і засуджує цей злочин».
Підписатись | Надіслати новину
VivaForever• 15 ноября 2022
Ответ дляsobacura
Цікаво )
Но это не означает что НАТО разобьёт все военные базы параши ,к сожалению
Ответ дляКонфет04ка
Вже показали і підтвердили - ракета кацапська
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ длянова_Я
Польша в НАТО,не рискнули бы они по ее территории бить целенаправленно.Имхо.
VivaForever• 15 ноября 2022
Ответ дляBigSize_
Хотя уже давно могли помочь и сохранить жизни тысячам людей...
И я так считаю положить всю авиацию, а на поле боя на фронте уже мы сами
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляsobacura
Вот кусочек ракеты
Вы специалист и можете ответить какой именно ракеты?