Правый берег интересует.
Алёна -8690• 15 ноября 2022
За Днепра не писали. Ха без света вообще. В Днепре и так лафа, даже веерных нет
Olena Dnipro• 15 ноября 2022
Ответ дляАлёна -8690
Веерные были
И сегодня на правом у знакомых не было.
Алёна -8690• 15 ноября 2022
Ответ дляOlena Dnipro
Веерные были
И сегодня на правом у знакомых не было.
Это первый день? Я в Киеве, у нас давно отключают, одни из покупателей, самые крупные в городе, удивляются и говорят у них нет отключений, и не было
Алёна -8690• 15 ноября 2022
Ответ дляOlena Dnipro
Веерные были
И сегодня на правом у знакомых не было.
«Фаворит», чтоб потом снова не отвечать на вопрос: «Кто такие»)
Масюсяничка• 15 ноября 2022
На Поля половина была ,половина нет, но это около 7 вечера было. На Петровского в это время тоже небыло, мужу сотрудник звонил и спрашивал, сейчас не знаю как
Malinka111_• 15 ноября 2022
Ответ дляАлёна -8690
Есть