СернаМоисеевна• Изменено 15 ноября 2022
Вы знаете ушлых наших женщин, которые уже нашли немца?
Я знаю таких. Неприятно мне. Уехали от войны, а скачут и ищут лобовь(
ДлинноНожка• 15 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
А что делать, если я с этим немцем была до войны? И он приехал за мной и увёз 25 февраля? Что всем объяснять нужно историю взаимоотношений?!
У меня похоже, но дальше. Но 1,5 года никого не бесило, что мы планируем переезд, а после моего отъезда многих это начало сильно бесить.
Глас_Народа• 16 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ага..ну понятно..это называется отношения?😂
в наше время наивно думать что мужик будет ждать, да и женщина тоже первой брачной ночи. открою тайну., уже так не делают
СернаМоисеевна
• 16 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
А жизнь закончилась? Пусть влюбляются на здоровье. Вы, автор, надеюсь, с 2014 не ахаетесь?
Я не звал пуйла с 2014 года