Татьяна123• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Без оружия умрет еще больше. Или вы из тех кто за рашу, и считает что его точно не убьют?
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляkornezka
Ця війна не тільки висмоктана з пальця, а й дуже цинічна. Світ заледве щось почав нам допомагати. Так, ховаються за нашими спинами.
’Висмоктана з пальця’,як це розуміти?
ku4eravaku4erava• 15 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
А кто в Польше последние пару дней слышал гул как от самолётов?
Часто летают сверхзвуковые...с Балтики на Юг и обратно ..
Ответ дляPouderpuf
Ви звісно вибачте, але до вишкілу наші хлопці проявили себе так, що тому нату і не снилось, з перших днів, коли експерди ната давали нам 3 дні.
Це правда. Я не буду сперечатись. Але щоб воювати сучасною зброєю, яку нам тяжко важко дають, потрібне відповідне навчання.
Mama Chelly• 15 ноября 2022
⚡️Президент Джо Байден попросил Конгресс выделить более $37 миллиардов экстренной помощи Украине. Об этом пишет Associated Press.
Запрос включает $21,7 миллиарда на военную, разведывательную и другую оборонную поддержку, $14,5 миллиарда на гуманитарную помощь и поддержку функционирования украинского правительства, $900 миллионов на здравоохранение и поддержку проживающих в США украинцев и $626 миллионов на ядерную безопасность .
Мне одной кажется, что это подкуп. Что бы сказали что это наше пво?
Клементина• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
«Мои источники в службах говорят, что то, что попало в Пшеводув, скорее всего, это остатки ракеты, сбитой ВСУ».
Об этом пишет журналист Мариуш Гершевски из радио «Zet», которое первым сообщило о падении ракет в Польше.
Как бы мы крайними не оказались утром
Я пошла кацапье почитать.
Они все уверены, что это наши ракеты.
У них два варианта :
- Хохлы случайно, потому что криворукие
- хохлы специально, чтобы НАТО помогало
Они все уверены, что это наши ракеты.
У них два варианта :
- Хохлы случайно, потому что криворукие
- хохлы специально, чтобы НАТО помогало
Ответ дляFilomena
Ракет впало дві. Той уламок вже обсмоктали, схоже і на калібр. Завтра скажуть.
Факт в тому, що не було б нападу росії, не працювало б і ппо.
Не знаю, шо то було.
Але вперше за всі місяці перебування на ЗУ почуваюся як вдома. Прямо, бляха, домашня атмосфера.
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Меньше надо фотоаппаратом махать всяким независимым расследователям на месте происшествия, чтобы потом не пришлось признавать неудобные вещи.
Неудобно у вас было в теме от 26.06.22,я вам уже писала об этом,очередная консерва.
ku4eravaku4erava• 15 ноября 2022
Ответ дляmeatlug
Литва доказала ещё в 90, что с яйцами там все ок.
И поляки тоже ...первые к нам на помощь пришли
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Звук схожий.
Але я не експерт.
Та ну,ви ж звук у записі слухали. Це взагалі не те,що в реалі. Дивлячись на урвище ,я думаю,ракета.
Nezabydka-2365• 15 ноября 2022
Да, Нато обязаны отреагировать, так как если они это не сделают, то все их принципы коту под хвост. Но беда в том, что воевать все равно будут на нашей территории и в итоге война затянется ещё на 2-3 года.
Світлана-7d87• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Та ні , вмію таких як ви розкусити дуже легко!
Mama Chelly• 15 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Могут сказать, что наше пво изменило курс ракеты
Ответ дляNezabydka-2365
Чем раша будет против нато воевать ?
Ну смешно
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Да, но по итогу я оказалась права, а
Татьяна123• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
А как совместить против войны и за Украину? Это путин по вашему велению выводит войска с территории Украины? Или просто Украина отдает ему все области куда он пальцем покажет и тогда по вашему мнению наступает мир? Или есть третий вариант? ?
Nezabydka-2365• 15 ноября 2022
Ответ дляMama Chelly
Удалено администрацией...
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляkornezka
Придумані причини нападу. Брехня.
А ,ну це зрозуміло. Причини є, однак не ті,що називались.
ku4eravaku4erava• 15 ноября 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Вы прикиньте, я заскринила это недавно тут и вспомнила…
Пока сходится, 2 удара как раз
А давно это написано было