My_everything• 15 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я даже могу дальше предположить как будут развиваться события. Завтра утром мы все проснемся виноватыми в том, что некачественно сбивали ракеты. И еще будем извиняться перед Польшей. А рашка поймет, что ее боятся! А ее реально боятся, что бы кто ни говорил, и начнёт вести себя гораздо агрессивней. Будет пробовать по чуть чуть и дальше в Европу «залетать». Будет проверять насколько нато пустышка
Такие же мысли. Рашка проверит, что и за страну нато ей ничего не будет и озвереет ещё больше.
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла

Ой не могу) все виноваты,но не рааааша)
Ну панятна. Кругом одні пшеки, хохли ,чурки,янкі ( доповніть список далі самі),і вся,вся ця нечисть ( окрім вірного друга Еритреї) бажає рашці погибелі. А руський ванька то месія,він людям (верніше цим скотам ) добро несе,ракетами несе,раз не хочуть по хорошому добро приймати.
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Не то,то швабростан,вторая армия мира.Обосравшаяся по полной программе.
Ответ дляLJA
Це правильно. Ви реально хочете ядерну війну? Росія проти НАТО немає чим воювати. Це може бути ядерна війна лиш.
Нехай думають
Если НАТО начнет бомбить в россии склады с ракетами и военные аэродромы, то куда раше слать ядерное? Ведь НАТО - это все страны вместе, а не США одна. Так что не факт, что они как-то используют ЯО в таком случае.
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
«Мои источники в службах говорят, что то, что попало в Пшеводув, скорее всего, это остатки ракеты, сбитой ВСУ».
Об этом пишет журналист Мариуш Гершевски из радио «Zet», которое первым сообщило о падении ракет в Польше.
Как бы мы крайними не оказались утром
Меньше надо фотоаппаратом махать всяким независимым расследователям на месте происшествия, чтобы потом не пришлось признавать неудобные вещи.
Ответ дляkornezka
Не пишіть, що НАТО немічне. Наші солдати пройшли там вишкіл і стали супервоїнами. Їхня зброя нам дуже допомагає. І по темі: можуть зам´яти інцидент, щоб не було ескалації війни. Але це не через те, що рашку бояться. Має бути доведений до кінця план розвалу її.
Вы в Польше ?
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Они проглотят. Как и остальное НАТО. А ещё сделают нас виноватыми, что это наши ракеты.
Один из раша тг каналов интересную мысль написал. Что это провокация от них же, хотят чтоб был ответ, типа проиграть войну нато не стыдно. А вот Украине не могут проиграть, позор