Margonails• 15 ноября 2022

Сейчас я в шоке. Ответ НАТО

❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Я к сожалению не дома, и не могу лично посмотреть...так что до основания или нет Я не могу утверждать
Вот я об этом и говорю
Это все чьи-то слова
По официальным данным прилётов не было , это были осколки.
Завтра сама личном посмотрю
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Вы можете четко объяснить почему прилеты ’вчера’ по жилым объектам были возможны, а сегодня уже нет.
У вас есть некая убежденность. Попробуйте ее из абстракции хотя бы подогнать в рамки логики.
Прилёт возле памятника Грушевскому и парку Шевченко это били по сбу , там совсем рядом
Сегодня сбиты ракеты над домом, там нет ничего важного рядом
Что ещё не ясно ?
Tammy21• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Что ещё не ясно ?
Удалено администрацией...
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Фото 9 этажки и правда нет
Пятиэтажка вот
А девятиэтажка рядом с ней ?
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Фото 9 этажки и правда нет
Пятиэтажка вот
А девятиэтажка рядом с ней ?
Да, сразу за школой, потом общежитие и 5 этажки ну и частный сектор
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Я вам все объяснила
Так почему же вы слились ?
Ещё и с кучей хамства и оскорблений в мой адрес , я в вашу сторону такого не позволяла .
Я понимаю , что когда нет аргументов , то начинается хамсво и оскорбления , но чтоб прям таким потоком)
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Ок, спасибо ,завтра гляну и отпишусь и правда про 9 этажку ничего нет , просто интересно где же правда
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Мне что то не нравится заявление дуды....да ракета русская но откуда прилетела это не понятно...
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Уже так заявил ?
Ну значит из белораши )
У нас точно рашкиных ракет нет
LvivLady• 16 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
Так відстань навіть по мапі ніяк не 5 км. Не можу знайти точну відстань по Гугл мапі, нажаль.
Точно знаю, 10 км від кордону
LvivLady• 16 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Может просто криворукие ? Целились во что-то близко к границе. Ну вот зачем им ещё и Польша с НАТО.
LadyDShoes• 16 ноября 2022
Ответ дляVeronikca
Так мы же никакого отношения к нато не имеем, а это все-таки страна нато, которая платит взносы, чтобы ее защищали. Напоминает мошенническую страховую компанию - платите взносы, а когда сломаете что-то, они придумают повод вам не заплатить.
, 100% про страховую….
Ninjavan• 16 ноября 2022
Оце ’умышленно или не умышленно’)))
Це типу можна в´єб**и по комусь ракетою і так ’ Ой, а ми не хотіли’ 😂😂
Леска• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Речь шла об обстрелах сегодня
Прилётов не было
Сегодня не було, а от вчора було. Як мінімум в 5 поверхівку
Элли Иванова• 16 ноября 2022
Ответ дляспейси
Ну,не спешите.Мало времени прошло.Волна еще не поднялась.Прибалтийские страны,только ждут’фас’.Все зависит от верхушек,как договорятся.А мне думается,что все уже устали от этой войны и ее последствий,и Европа тоже
Да те Эстония с Латвией потому и вякают про то, какие они молодцы да как пойдут воевать , именно потому что прекрасно знают , что никуда идти не нужно будет. А трындеть - не мешки ворочать - и нам приятно и им плюс в карму.
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Я не знаю, я не политик и не военный експерт, но блин, 2 ракеты по территории НАТО, есть жертвы....и все?? Так завтра могут прилететь так же случайно ещё 10 а потом и 20, как минимум через Польшу идёт техника для нас....
Не будет ни 10 ни 20. У раши нет ресурса...
Не сгущайте краски.
Mellisa• 16 ноября 2022
Автор, а вы на 3-ю мировую рассчитывали?
Олимпиада80• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Да ни как...ответ НАТО это прямая война с рф, они на это не пойдут....а я говорила что многие поляки бояться что если затронет их то НАТО их сольют....вот мелкий но пример...
Ни как и ни пис? Не надо вам в аналитику)
ol_kin• 16 ноября 2022
Ответ дляXue
Закрити наше небо. Тотально.
Це неможливо фізично
il-mari• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Та блин , ну с кем ?
С обосраной рашей , которая из Украины бежит
Ну смешно
ну, вот как-то уже не смешно...
Vot• 16 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
Не сгущайте краски.
Ой, я про нет ресурса кажется с марта слышу! Уже 10 раз ракеты закончились. А второй месяц по 100 ракет за раз выпускают…
Или ничего не закончилось, или клепают потихоньку в 3 смены.
ol_kin• 16 ноября 2022
Ответ дляНатусик Я
Разбомбить флот параши в Черном море, например
Я б з каспійського почала, ракети звідти летять.
Takamaka• 16 ноября 2022
Ответ дляLvivLady
фото
Хотіла це викласти. Дивилася ВВС ввечері, про те саме йшлося.
Takamaka• 16 ноября 2022
Ответ дляol_kin
Зараз ракети запускає переважно стратегічна авіація.
agata116• 16 ноября 2022
Ответ дляVot
якщо б у них були то вони б по 100 в день або в тиждень випускали.
zy-zy88• 16 ноября 2022
Ответ дляXue
Закрити наше небо. Тотально.
Ось всі просять закрити небо. А це як?
Це тіж ж самі вертоліт будуть літати і збивати, але якщо їх випустять сотню, як учора, то нічого воно не дасть, все одно декілька прилетить
Чи я помиляюсь?
ol_kin• 16 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Як прекратить? Скинуть бомбу на Москву?
Я стала страшною людиною, я б скинула. Звичайно, не по житловим будинкам, а по нафтобазі, наприклад, щоб гарно горіло, або по військовій частині.
Takamaka• 16 ноября 2022
Ответ дляспейси
Это понятно. Все хотят жить, пусть даже ценой чужой смерти. Просто если каким-то образом не остановить рашу, то рано или поздно будет вторая серия «уставших от войны», только в более крупном масштабе. Но если этого не понимали даже многие украинцы после 2014, то подавляющее большинство европейцев тем более не понимает.
nadia-74• 16 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
Девочки,вы поймите как бы все не уворачивались от 3 мировой но не получиться.Рашка прям проситься.И рано или поздно прийдеться ответить.Рашка берегов не видит.
Неужели у Пашки хватит сил ввязываться ещё с кем-то?вот нахрена?третья мировая это на самом деле как?все на рашку?или ядерной друг друга?
янапушич• 16 ноября 2022
никакого ответа нато еще нет .там идет проверки-комиссии -заседания.а не тяп ляп-5 мин и уже все порешали.конечно раше попа светит.