❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский
Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
НАТО: мы должны установить факты.
США: мы должны установить факты.
Россия: это не мы! Это не мы! Это они сами!
США: мы должны установить факты.
Ответ дляEllillд
Я тоже это читала только что. И я в афиге. Они уже озвучили откуда, но наше СМИ молчат пока. Просто очень очень плохой поворот.
Я вчера ждала действий хоть каких, кроме обеспокоенности. Теперь не знаю даже реакции..
а малазийский самолет, сбили же и все знают, кто, но кто выступил против ? приехали родственники, оплакивали жертв. там ок. 300 погибших. И все.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Действия будут но не медийные, програмы закрытия нашего неба, тоже F-15.16 активно Украина работает. Про 5 статью все писали - не будет, какбы нашим не хотелось
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ длянова_Я
Это мы знаем. Но есть же еще мировая дипломатия, договорняки... Они не захотят воевать против бесноватого путлера и озверевшего руского народв
Они Уже воюют
Но не так, как мы представляем и как нам хочется
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ длянова_Я
так вроде Байден сказал, что это не рос. ракета, как это вообще может быть. Если они все свернут на нас...
Вот тут важное, перекручивание
Байден сказал - пуск не с территории России и расследуется .
Он не говорил что не русская ракета, вчера мид польши сказали - русская ракета
Клементина• 16 ноября 2022
Ответ дляhelena123
Сейчас окажется первая армия не первая....останутся только украинцы
Це точно!
І тільки наші ЗСУ не бояться нікого і роблять свою справу.
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ длянова_Я
они воюют, отстаивая интересы свои и своих стран. Как бы нас не назначили ’ крайними’ и просто не ’ принесли в жертву’, я боюсь этого
это что-то из методички?
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ длянова_Я
В этих условиях - мы жертва .агрессор- Рашка
Сегодня будут заявления и Рамштайн
Не накручивайте. Никто нато по нас пулять не булет, и не мы бомбили польшу, будет вбросы ипсо, русские
Сегодня будут заявления и Рамштайн
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Разведывательный самолет НАТО, выполнявший миссию в воздушном пространстве Польши, зафиксировал полет ракеты, которая упала во вторник на востоке страны. Об этом телекомпании Си-эн-эн рассказал неназванный военный чиновник альянса.
Как сообщает телекомпания, самолет, находившийся в небе над Польшей, наблюдал за событиями в Украине. Со времени начала полномасштабного российского вторжения в Украину подобные полеты осуществляются регулярно.
Собеседник Си-эн-эн не стал рассказывать, кем была запущена эта ракета, а также откуда в точности она вылетела. По его словам, собранные разведданные, в том числе след ракеты, оставленный на радаре, были переданы НАТО и Польше.
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ длянова_Я
не знаю. ослабленная страна, ресурсов мало., росии они боятся как огня
Кто там бится вашу парашу?🤣🤣🤣
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ длянова_Я
С сайта польского.
МЗС викликає посла РФ і підтверджує, що ’впала ракета російського виробництва’
Глава польської дипломатії Збігнєв Рау викликав російського посла у Варшаві Сергія Андрєєва до МЗС з вимогою «негайно надати детальні пояснення» щодо «ракети російського виробництва», яка влучила на територію Польщі.
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ длянова_Я
не знаю, кто боится вашу парашу, но НАТО побоится ввязываттся открыто в войну с рос.
ВАШУ. ВЫ ЖЕ ИЗ РАШКИ ВЕЩАЕТЕ

наташа2406• 16 ноября 2022
Ответ дляВеснушка5
Уже варламов написал, что это рос ракета, но выпустили ее мы, сбивая ракеты которые к нам летели. Якобы это со слов неназванных трёх американских чиновников
Могли сбивать , но не на Польшу выпускать
Ответ дляLudaSHOPSale
НАТО: мы должны установить факты.
США: мы должны установить факты.
МЗС Польши: упала ракета рос.производства
Дуда: пока нет инфы, кто именно запустил ракету
Байден: запуск с территории рф маловероятен, но надо разбираться
Людмила, Вы что-то поняли из этого?
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот тут важное, перекручивание
Он мог иметь ввиду что с Крыма выпущена, а это не Россия. Но Эрдоган уже заявил что ярашка ни при чем. Сука.
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот тут важное, перекручивание
не с территории России ничего не значит. Могли и с оккупированной украинской территории запустить.
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
С сайта польского.
Молодцы.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
Людмила, Вы что-то поняли из этого?
Вессы раьртают, что лучше, что тише.
Есть русская ракета х-101 ( паблики писали)
Есть часть нашей с-300п . Украинский комплекс пво.
Есть мнение, что русские спеуиально в польшу целили
Погрешность ракеты 700-1000 м а не 7 км. Наши пво на западной сбивало все что летит, это понятно.
Есть мнение, русские хотят втянуть нато.
Ракета может быть с оккупированой украины, с крыма, воздух - белорусии.
Что угодно, надо ждать расслелрвпния
Пентагон уже всеувидел, самолет разведчик подвисал и фиксировал .
Разгонять панику. Нет
Украина подверглассь ударам вчера, жертва
Ращведка просчитывает варианты.
Что угодно, надо ждать расслелрвпния
Разгонять панику. Нет
Ращведка просчитывает варианты.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляkystik
Кстати Эрдоган принимает участие цирке планет, его намеренно с сша сталкивают лбами. Теракты , курды, риторика что сша все это поддержало
Ответ дляLudaSHOPSale
Вессы раьртают, что лучше, что тише.
Что угодно, надо ждать расслелрвпния
Разгонять панику. Нет
Ращведка просчитывает варианты.
Что угодно, надо ждать расслелрвпния
Разгонять панику. Нет
Ращведка просчитывает варианты.
Спасибо, все логично….
«Есть мнение, русские хотят втянуть нато.»
Первое, что вчера пришло на ум.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Да