Margonails• 15 ноября 2022

Сейчас я в шоке. Ответ НАТО

❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
nata.ant• 16 ноября 2022
Ответ дляМиззери
А почему бы и нет? Случайно тоже
Москва нажаль,не там де белгород ,чтобы сказать что случайно
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Ну они оттягивать будут до последнего. Воевать никто не хочет и мы тоже не хотели.
Оттягивать тоже не вариант
Это все проявление слабости , а Китай начеку
mamarama• 16 ноября 2022
Zostanie zweryfikowane, czy zachodzą przesłanki, do uruchomieniaart. 4 Paktu Północnoatlantyckiego.
https://ift.tt/2MP5A6w

Это с польского канала.
Остатки верифицированы.
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Пусть нам хоть 1 дадут дальнего действия, пудьнуть на Москву и сказать, ой а мы не ожидали что она так далеко летит, хотели по Белгороду, а так случайно полетело...
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Угу. Николаеву это скажите.
По Николаеву лупят ближнего действия, не путайте
спейси• 16 ноября 2022
А я думаю,что этот инцидент просто так не пролезет.Случайно или специально-не важно.Пойдет волна от общественности в Польше,потом и дальше.Эта случайность не случайна.Разбухнет до не могу,станет началом конца всего этого кошмара.
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляmamarama
https://ift.tt/2MP5A6w

Это с польского канала.
Остатки верифицированы.
Рашкины сказали ?
Tammy21• 16 ноября 2022
Либо будет ответ, либо не будет НАТО. Я не думаю, что люди сидящие там, этого не понимают.
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Интересно, а если бы раша воевала бы с Польшей, и ракета залетела бы на территорию Украины. Украинки что бы сказали? Война? Рванули бы паковать своим мужьям чемоданы? Тут внутри страны война сколько лет и всем было пофиг, а тут Польша должна взять и вступить в войну, пожертвовать десятками тысяч, а может и сотнями тысяч своих граждан, чтобы что? Почему Украина жаждет третьей мировой?
Sara-a• 16 ноября 2022
Все
Есть
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляспейси
Фиг там....в Польше очень ограничено инфо поле...у них инфа очень дозирована...поляки с Укр источников узнали про ракеты....так что брятли они кипишь поднимут( именно люди)
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Украина жаждет что ее защитят страны по сильнее
Vittoria66• 16 ноября 2022
Ответ дляPinkyPink
З центру 6км, якщо впало на околиці що ближче до нас, то 5
Дякую, так, близько до нашого кордону. Але це не змінило мою думку про цільове влучення по території Польщі. Приліт однієї ракети ще можно пояснити зміною траєкторії, але обидві з влученням в один квадрат?
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
Кстати да, это ещё одно доказательство что специально запустили...
PtashkaO• 16 ноября 2022
Ответ дляowl62
А хіба Турція не член НАТО?
І шо з того що член?
Збивало не нато а Турція!
Моментально, одразу при порушенні кордону, а нато ше б цілий рік озабочувались з того...
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Это рашкинский тролль из Италии
Заблочьте в теме иначе всю ее загадит бредом про то , что Украине никто не должен помогать
Атланта• 16 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Видимо если ядерная держава то звыняйте , нато не хочет воевать
Ну тогда неядерным державам нет смысла вообще находиться в нато. И в первую очередь Украине. Объективно, если не будет реакции, то нам туда не надо.
Атланта• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну стоп, что б применить устав нужны предпосылки
Ну скажут, что это осколки ракет долетели и все замнут.
Ну или будут в боевой готовности. Нам то что до этого,
Как минимум сделать выводы.
My_everything• 16 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
Может просто криворукие ? Целились во что-то близко к границе. Ну вот зачем им ещё и Польша с НАТО.
Tammy21• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Вы мне сейчас пытаетесь сказать, что армия эрэфии сплошь из профессионалов состоит, а не является смесью из хорошо обученных наемников и заряженного на ненависть сброда? По вашему, при каждой ’раздаче’ присутствует некто авторитетный и компетентный, регулирующий и следящий? А то, что случается при обстрелах (парк Шевченка в Киеве ещё не забыли, нет)
-- случайность?
spain2406• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Защитят ценой чего? Безопасности, жизней своих граждан? Очень вряд ли. И так спасибо им за все, чем помогли.
starcate• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Польша годами платит взносы НАТО для чего, чтобы когда по ним прилетели ракеты НАТО выразило озабоченность? Какая разница, специально, случайно, есть происшествие, есть пострадавшие, что за импотентные органы эти наты и оон и т.д.?!
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
-- случайность?
Это к чему и где я такое писала ?
В парк Шевченко были прилёты до того как Насамс дали
PinkyPink• 16 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
Найімовірніше ті рукожопі вбили не ті координати
Карина_я• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Украина жаждет 3й мировой войны? 🤔 По-моему, это раша жаждет получить по е...морде. Возомнили, что им все позволено. Сегодня бомбить Украину и убить несколько людей в Польше. А завтра можно и Польшу бомбить, раз ответа нет. Может поэтому Польше следовало бы ответить на убийство своих граждан!
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Как вы думаете, как должно ответить нато?
У меня вопрос один-почему это падло никто не убил из’своих’?У него куча ’свиты’.Из ’чужих’?Убить, списать на ДТП,да мне вообще пофиг, сдох.Не верю,что он прям такой неприкасаемый.Убить,застрелить,отравить,-как угодно.Эта тварь жить не должна.Как и картофан.
mamarama• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Рашкины сказали ?
Поляки.
Tammy21• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Татьяна, прием! Вы сравниваете аннексию и вялотекущий конфликт с полноценной горячей войной. Польша, Латвия, Литва -- это страны, которые ЗНАЮТ, что если Украина падёт, то они будут, не возможно, а точно, будут следующими.
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляPinkyPink
Тут как и с боингом
Вселенная вмешалась и внесла справедливость
Сколько Украина уже может сама выгребать?
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Поляки.
Да, уже увидела